Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изохронная схема расположения предприятия с выводом и рекомендациями





 

Местоположение:

Санкт – Петербург, поселок Имени Свердлова, улица Западная, дом 9.

Салон красоты «Витон».

Время работы: с 10:00 до 20:00

Вывод и рекомендации для салона красоты «Витон»:

Салон красоты расположен в самом центре Поселка. И.Свердлова, к тому же по соседству салона находится продуктовый магазин и аптека, следовательно, там достаточно большая проходимость людей, так как все жители этого поселка нуждаются в продуктах и каких - то лекарств, что хорошо влияет для салона красоты. Там работают достойные мастера, и большинство клиентов после посещения рекомендуют и приводят за собой знакомых и друзей. Выгодно и для салона то, что рядом с ним не находятся другие парикмахерские поэтому прибыть у него достаточно высокая, так как конкурировать в своих услугах ему не с кем.

Я бы порекомендовала для более большего дохода давать рекламу, в какие либо журналы, например Свадебные, участвовать в модных показах, конкурсах, мастерам регулярно проходить обучение и повышение квалификаций.

Date: 2015-09-18; view: 388; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию