Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В сухом остатке





Обилие чиновников, неуклонный рост их числа, отрицательный отбор, происходящий в их среде, - всё это вынуждает их быть изобретательными и придумывать для себя всё новые и новые направления деятельности. Им удобнее не видеть реальных преступлений в своей среде, и называть преступниками правдорубов. Даже если нет состава преступления. Очевидно, что такая стратегия приведёт к систематическим сбоям в управлении, к критическому уровню накопления системных ошибок и неизбежному краху всей так называемой вертикали власти.

 

Против меня было возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям УК РФ.

«Экстремистский» ролик №1, «провисевший» на Ютубе менее двух суток, судом до сих пор не признан экстремистским. Я вынужден разместить его в открытом доступе заново, чтобы отвечать за сказанное, а не за удалённое. Кроме того, широкий круг экспертов, которые потенциально готовы оказать мне помощь в защите, могут составить своё представление о перспективах уголовного дела.

"День народного гнева". Ролик для экспертов на тему наличия-отсутствия состава преступления.

https://www.youtube.com/watch?v=9LhqVBmjhHY

А это – «экстремистская» статья с широко развёрнутой аргументацией, из которой, по моему мнению, следует, что новый мэр Томска Иван Кляйн (а не я!) на пару со своим «шефом» должен ответить за бардак в Томске и области в сфере маршрутных перевозок:

«Мирный протест на проспекте Мира. В Томске начнётся мирное перекрытие главных улиц города в знак протеста против маршрутного беспредела. (НЕ БУДЕТ)»

https://golosa.info/node/12998

 

Второй ролик был посвящён вопросу безответственности беженцев (переселенцев) с юго-востока Украины (ДНР, ЛНР), которые 11 мая 2014 года на референдуме в своём большинстве проголосовали за выход своих областей из состава Украины. Оригинал ролика я удалил, но он получил широкое распространение в сети Интернет.

«Сибиряки против предателей Украины!»

http://www.youtube.com/watch?v=WEAQztf-Hv4

 

Своё отношение к уголовному делу против меня я выразил в 3-х публицистических статьях, полных подробностей того правового беспредела, который употребила Система, чтобы заставить меня замолчать:

 

1). Моя правда. Об обыске СК и ФСБ в квартире Тюменцева в Томске 16.02.2015 г. http://golosa.info/node/13561

2). «Экстремист» Вадим Тюменцев: Боли роста, или Я отвечаю за прогноз (об уголовном деле). http://golosa.info/node/13822

3). Обращение от 25.03.2015 г. к Уполномоченному по правам человека в Томской области Карташовой Е.Г. от «экстремиста» Тюменцева Вадима Викторовича. http://golosa.info/node/13833

 

Впрочем, на этом мои «преступления» и заканчиваются. В своё «оправдание» могу сказать, что 1) я выражал своё личное мнение, и 2) от выражения мной моего мнения не наступило тяжёлых последствий ни для кого, кроме меня самого.

 

Не я развязал войну на Донбассе (ответственность за это взял на себя Гиркин-Стрелков), не я обещал украинцам за предательство их государства двойные пенсии и зарплаты, не я повысил риски томичей при езде в общественном транспорте, не я развозил по Томску на служебной машине наркотики. И взятки, кстати, тоже, к сожалению, брал не я. И если учесть, как умеет «разжигать» ситуацию начальник УФСБ по Томской области, то какой из меня жгун? Так себе. Новичок-любитель.

В текущей ситуации полагаю целесообразным, чтобы действующая власть, «с целью свержения» (как установил следователь) которой я грозился вывести на улицы Томска сотни человек, выполнила нулевой пункт «ДемоГРафической программы Тюменцева от 19.10.2014 г.» http://vadim1980.livejournal.com/263297.html: «0. Сократить численность чиновников в России на 90% китайским способом: 10 млн. - 90% = 1 млн.». Практика хунвейбинов открывает простор для эффективного управления большими странами. Сами чиновники из чиновников не уйдут. А неуправляемая страна не нужна никому.

 

14.04.2015 г.

Радикальный правозащитник, видеоблогер из Сибири Вадим Тюменцев.

Контакты: [email protected]

Тел. моб. 8 962 786 71 85

 

 

Date: 2015-09-17; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию