Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 34. – С тяжелым сердцем, но непоколебимой уверенностью я передаю свой пост и полномочия президента вице‑президенту Эннису Уильяму Чейни





 

– С тяжелым сердцем, но непоколебимой уверенностью я передаю свой пост и полномочия президента вице‑президенту Эннису Уильяму Чейни. Пусть Бог благословит нового президента, его семью, администрацию и всех граждан Соединенных Штатов Америки.

Пластиковый контейнер с бейсбольным мячом, на котором расписался Тед Уильямс, врезался в широкий плазменный экран и сбил его с подставки на мраморный пол.

Пьер Борджия шарил по столу, пытаясь найти, что бы еще бросить. Потянулся к полупустой бутылке «Джека Дэниэлса», допил виски и швырнул бутылку в фото Анселя Адамса на фоне национального парка Йосемити, но попал в стену.

Зазвонил мобильный. Борджия посмотрел на номер. Застонал и принял звонок.

– Что?

– Это ничего не меняет, сынок. Поверь мне.

– Поверить тебе, дядя Джо? Марион Ралло стал вице‑президентом, Чейни уже просил моей отставки. А что до войны – жди, что он отзовет войска к январю, как раз к саммиту ООН.

– С этим разберутся. Куда больше меня беспокоит проблема, которую ты устроил себе в Майами.

– Нет никакой проблемы. Кто бы ни увез Аглера, он должен был выбросить мертвое тело в Эверглейдс. Что до девчонки, то ведется охота по всему штату, и она наверняка тоже скоро умрет.

– А охранник?

– В смерти Раймонда шериф обвинил Аглера. Я все сказал. Что еще тебе от меня нужно?

– Ты так и не смотрел пленку?

– Какую пленку?

– Пьер, ты не проверял ни почту, ни мои сообщения? Я отправил тебе выдержку из записи камер слежения.

– Я видел оригинал, дядя Джо. Не на что было смотреть.

– Там было размытое пятно через секунду после того, как открылась дверь лифта. Это пятно в раскадровке превращается в Сэмюэля Аглера.

Пьер мигом протрезвел.

– Мой человек ввел Аглеру кардиальный ингибитор, он никак не…

– Его глаза были синими, как у Нордика, он двигался в высшем слое реальности, когда ударил того придурка, Раймонда. Твой охранник умер не от внутреннего кровотечения, Пьер, его органы просто взорвались.

– Если Аглер все еще жив, он попытается найти жену и дочь.

– Именно. И я хочу, чтобы ты вернулся в Грум‑Лейк. В Далласе тебя ждет частный самолет.

– Я не могу просто так взять и уехать. Если что‑то случится с Чейни, я должен быть на месте.

– Неверно, причем сразу по двум причинам. Первая: в том состоянии, в котором ты сейчас находишься, я бы не советовал появляться перед камерами. И вторая. Аглер не знает, где его жена и ребенок, так что гоняться он будет за тобой.

 

Date: 2015-09-17; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию