Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чего хочет женщина





 

Молодой король Артур с азартом охотился в лесах правителя соседнего королевства, когда был пойман монархом‑соседом. По существующим законам того времени монарх мог на месте без суда и следствия убить любого за вторжение на его территорию. Но монарх был тронут молодостью Артура, проникся к нему симпатией и решил отпустить на свободу, но с одним условием: ровно через год ответить на один сложный вопрос – «Чего на самом деле хочет женщина?» Если через год молодой король не найдет ответа на этот вопрос, то полностью попадает во власть монарха и тот волен сделать с ним все, что угодно.

Подобный вопрос заставил бы задуматься и самого мудрого мужчину. Конечно же молодой король и понятия не имел, что ответить. Он возвратился домой и стал расспрашивать всех женщин от мала до велика. Он спрашивал королев, принцесс, женщин легкого поведения, монашек, простолюдинок. Спрашивал министров, друзей, паяцев, шутов. И никто не дал ему толкового ответа.

Ему посоветовали обратиться к одной старой колдунье, только она могла знать ответ. Колдунья была очень известной и могущественной и славилась тем, что запрашивала непомерно высокие цены за свою помощь.

Наступил последний день истекающего года, когда Артур должен был дать ответ монарху соседнего королевства. А ответа не было. У молодого короля не было другого выхода, только идти к колдунье. Колдунья пообещала дать ответ, если короля устроит положенная цена. Она хотела выйти замуж за лучшего друга короля Артура, самого красивого и достойного рыцаря Круглого стола.

Артур в ужасе посмотрел на старуху. Она была горбатой и уродливой, с беззубым ртом. И от запаха ее тела мог упасть в обморок даже крепкий бывалый воин. Молодому королю никогда в жизни не приходилось видеть человека более отвратительного, чем эта старуха. Он содрогнулся от перспективы просить своего лучшего друга о такой жертве, уж лучше умереть. Но друг, узнав об условиях колдуньи, сказал, что это небольшая цена за жизнь товарища и рыцаря Круглого стола, и объявил о своей свадьбе с колдуньей. И тогда старуха улыбнулась своей ужасной улыбкой и сказала:

– На самом деле женщина хочет быть хозяйкой своей собственной жизни.

Все согласились, и молодой король Артур был спасен, он предстал перед монархом соседнего королевства, правильно ответил на вопрос и был освобожден. Сыграли свадьбу, и хуже всех на ней себя чувствовал король Артур. Жених был спокойным и вежливым.

Старая колдунья устроила гала‑концерт своих худших манер: брала пищу руками из всех блюд, отбросив в сторону столовые приборы, испускала ужасные звуки и запахи. Все присутствующие обсуждали храбрость и преданность друга короля, настоящего рыцаря Круглого стола, который согласился на подобные пытки до конца своей жизни ради спасения друга. И вот наступил момент, когда молодожены отправились в опочивальню, их ждала первая брачная ночь.

Когда новоиспеченный муж ожидал новобрачную в постели, готовясь к исполнению супружеского долга, его жена предстала перед ним в образе прекрасной девушки, о которой мог только мечтать любой мужчина. Приятно удивленный, муж спросил, что случилось. Девушка ответила, что, так как он был почтителен и внимателен к ней на свадьбе, половину времени суток она будет находиться в своем ужасном образе, а половину – в прекрасном. Кого он предпочитает видеть днем, а кого ночью?

Тяжелый для решения вопрос: что лучше – днем видеть рядом прекрасную супругу, показывать ее в кругу друзей, а ночью лежать в алькове с отвратительной старухой? Или проводить целый день с уродливой колдуньей, а ночью наслаждаться обществом прекрасной девушки? Что выбрать?

Рыцарь вспомнил, что он – мужчина, вспомнил, чего хочет женщина, – ответ на вопрос, за который он заплатил своим супружеством, и предложил жене самой выбрать часть суток и образ, в котором она хочет находиться в течение этого времени.

Когда колдунья услышала ответ мужа, она заявила, что отныне днем и ночью будет находиться в образе девушки, раз ее муж дал ей право быть хозяйкой собственной жизни.

 

Date: 2015-09-17; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию