Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пиар и промоутинг





Сняли, убедились что видео хорошее, пипл хавает... Дальше надо донести его до всех! Начинаем операцию Промоутинг! Вот несколько методов распространения:

1) Промоутинг у других блоггеров. Твоя первоочередная задача - распиарить проект в других проектах. Это могут быть совместные выпуски с другими блоггерами, посты в их группах или просто просьбы "посмотреть новое шоу" в других видео. Как это сделать? Очень просто! Надо попросить блоггера об этом. Но сначала, разумеется, надо расположить его к себе. Сделать что то для него приятное. Например снять видео связанное с его проектом.

Не забывай, что все блоггеры - обычные люди, и им приятно, когда о них что то снимают. Разумеется они запостят твое видео у себя (типа "Смотрите что про меня сняли").

Конечно, не забудь в этом промо-видео показать себя с лучшей стороны, показать свои фишки и изюминки.

Примером такого видео может являться моё "С днем рожденья, This is Хорошо (1 год)" (+500 000 просмотров, +10 000 подписчиков в копилку), которое Стас Давыдов пофорсил у себя в TiX.

 

2) Реклама. Не гнушайя платной рекламой на начальном этапе. Чем больше людей увидит твое шоу - тем тебе лучше. Оптимальные площадки:

а) Группы-милионники. Они берут около 1000 рублей за пост в прайм-тайм, то есть когда в сети наибольшее число пользователей. Это приносит около 20-50 тысяч просмотров, в зависимости от кртинки видео и названия. Раскошелься, эта тысяча сполна окупится;)

б) Так же воспользуйся платными объявлениями ВК. Там дешевые цены и довольно хороший прирост. Пиарь группу проекта или непосредственно видео.

(ссылка на рекламный кабинет ВК - http://vk.com/ads?act=office)

 

 

Date: 2015-09-17; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию