Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценка качества и вирусности





Прежде чем пиарить свое новоиспеченное шоу, тебе надо убедиться, что оно достаточно вирусное. Вирусность - это, грубо, оношение количества посмотревших людей к количеству отправивших видео друзьям (или запостившим у себя на странице). Этот показатель можно вычислять разными методами. Один из них - посмотреть сколько людей рассказали на своей странице.

 

Чем больше этот процент - тем вируснее.

 

Вообще очень важно убедиться в том, что твое видео покатит, прежде чем его пиарить. Потому что если ты сделал говно-видео и распиарил его - то народ уже не будет смотреть второй выпуск, как бы крут он не был, а если и будет - то у него будет предвзятое впечатление.

Не гнушайся давать народу семплы (как делают производители духОв). Ну например пости отдельные шутки из видео и смотри на реакцию. Пости скриншоты, отдельные сценки, тесты камеры и прочее. Таким образом ты сформируешь для себя общую картину предпочтений людей. Постить можно в людном месте, например в группе Мэддисона -http://vk.com/maddyson_group.

 

Еще важно (хотя бывают и исключения) - процент лайков. У видео должно быть хотябы 70% лайков при хотя бы паре десятков голосов. Только не надо просить друзей и родственников оценить. Запости в непредвзятом месте (опять же - в группе Мэда).

 

 

Так же вбей в поиск ВКонтакте название видео и посмотри, сколько твоего видео в новостях и в видеозаписях.

Если оно достаточно вирусное - пиарим. Если нет, дорабатываем так, чтобы народу нравилось.

 

Date: 2015-09-17; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию