Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каково это — видеть ангелов





Многие мои ученики, проходящие курс духовного консультирования ошибочно полагают, что ясновидение означает способность видеть ангелов как отчетливую, телесную фигуру, наподобие живого человека. Они ожидают, что будут видеть образы за пределами своей головы, а не внутренним взором.

Однако многие примеры ясновидения похожи на образы, возникающие в вашем сознании, которые вы видите, когда мечтаете или спите. То, что образ появляется перед вашим внутренним взором, не делает его менее реальным или достоверным. Когда я объясняю это своим студентам, они часто восклицают: «О, так значит, я все-таки вижу ангелов!»

Имея ясное намерение и регулярно тренируясь, большинство людей развивают в себе способность видеть ангелов за пределами своего ума, с открытыми глазами. Другими словами, они могут смотреть на человека и отчетливо видеть ангела, парящего за плечами этого человека. Однако начинающие ясновидящие обычно прикрывают глаза, «сканируя» видение, и только после этого — своим внутренним взором — видят образы аигелов-хранителей этих людей.

На первых порах некоторые видят свет или разные цвета, кто-то наблюдает мимолетные видения голов ангелов или их крыльев, видит фигуры с мерцающим светом, исходящим от них. Бхть также те, кто видит их в полный рост, ярко различая цвет их волос и даже одежды.

В тяжелые времена или во время интенсивной молитвы отдельные люди способны пережить весьма живую встречу с ангелом, похожую на встречу с привидением. Находясь в полном сознании, с открытыми глазами, они видят ангелов, которые могут быть похожи на людей или принимать традиционный образ ангела в длинном одеянии и с крыльями за спиной. В такие моменты ангел является очень отчетливо, к нему даже можно прикоснуться или услышать его голос, но человек понимает, кто являлся ему, лишь после того, как ангел исчезает.

 

Date: 2015-09-17; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию