Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я не девственница, что делать?





 

Если вы не девственница – еще не значит, что вам не повезет заинтересовать собою самого лучшего жениха как в материальном, так и в духовном плане.

Серьезный мужчина ищет девушку, стремящуюся создавать семью и вдохновлять его на победы. В первую очередь его интересуют ее взгляды на жизнь, увлечения и привычки. Он постарается узнать, что делает ее счастливой, от чего она получает удовольствие. Если ее вкусы и увлечения в жизни разумны и показывают, что с девушкой стоит создавать семью, так как она будет успешна, – мужчина обязательно захочет жениться. Потому что не влюбиться в такую красоту невозможно!

Главное в жизни не то, кем вы были когда‑то и чем вы занимались, а то, кем вы являетесь сейчас и какие планы строите и реализуете для будущего.

Опять же эффект телегонии распространяется не только на женщин, но и на мужчин. Если мужчина уже занимался сексом до свадьбы, он несет в себе информацию прошлых женщин, и эта информация может передаться его будущим детям.

Эффект телегонии полностью снимается в паре тогда, когда женщина считает избранника лучшим для себя вариантом в мужья. Когда стремится творить союз на века, а ее помыслы чисты.

Если мужчина женится на девственнице, но она не считает его самым лучшим для себя вариантом, ребенок может родиться похожим на мужчину, о котором она думала при зачатии. А если она думала о другом мужчине? Женщина должна быть чистой не только в физическом плане, но еще и в духовном. Такие вещи неразделимы, и серьезные люди должны это понимать.

Поэтому я и говорю: девственность сама по себе ценности не имеет, если невеста влюблена в другого, да еще и своего мужа не считает самым лучшим. Если она не имеет понятия, что отношения в семье нужно строить самой, а не ждать, что ей все муж преподнесет.

Женщина является хранительницей семейного очага, и только та имеет действительную ценность, кто это осознает.

 

Date: 2015-09-17; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию