Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будем «курить фимиам» новым знаниям или начнем действовать?





 

Многие читательницы пишут мне восхищенные послания, в которых один восторг и никаких действий. А это плохо, хотя многим непонятно. Не могу оставить эту проблему без внимания. Итак.

 

Вот уж не думала, что буду «курить фимиам». Была уверена, что уж я‑то слезливо‑восторженных откликов писать не буду. Но!

Последний выпуск газеты с историей про Вашу подругу Лену – просто супер!!!

Это и я в недавнем прошлом. Очень жизненно. СПАСИБО:)

Кстати, я столько курсов прошла, книг прочитала. Но пошаговая стратегия (как в вашем курсе) – самая эффективная вещь. Я уже лет 10 занимаюсь своим внутренним миром и изменениями.

Ольга.

 

Ольга, на самом деле я тоже была копией Лены. Именно поэтому мне и стало понятно, что все ее проблемы – это в первую очередь проблемы мировоззрения.

Но смена мировоззрения и принятие новых правил игры – это только первый шаг. Очень важно научиться играть дальше по новым правилам.

 

Читаю Вашу газету с первого выпуска и не устаю удивляться: каждый выпуск дает ответ именно на ПОСТАВЛЕННЫЙ вопрос! Вроде банальная истина – мы видим только то, что хотим. Но пока ее не проживешь и не прочувствуешь сама, этого не поймешь!

Про историю с подругой Леной. Ведь некоторые девушки начнут разговаривать, попросят шампанского, а им откажут!!! Потому что совет в другом – «искренний интерес к мужчине», «пропустить все через свою душу и сердце».

Спасибо за то, что в Ваших текстах я нахожу ответы! Удачи Вам и радости жизни!

Галина.

 

После сотого выпуска газеты я получила много восторженных писем. Но не пришло ни одного письма с конкретными результатами. Почему мы не любим проводить в нашей жизни опыты?

В студенческие годы я на собственном обаянии деньги зарабатывала. Сначала ради любопытства, а потом и вправду оказалось выгодно. В кафе посидеть хватало:‑) И мои «подопытные» были в полном восторге!

Почему никто из читательниц не захотел проверить, насколько они действительно женственны? Что проку от информации, если вы ее не применяете в жизни и не извлекаете из нее новых выгод? Да, все эти методы реально действенны и хорошо работают. Но я уверена, что основной процент читательниц просто радуется, восхищается, но ничего конкретно не делает. Пользы от того, что вы лишь согласились с написанным, не будет. Нужно начать работать над собой прямо сейчас, иначе после прочтения этой книги вы не получите ничего, кроме пары недель восторгов.

Я вас подключаю к энергоинформационному каналу «Завидная невеста», и вы получаете от этого удовольствие. Более того, вам дается энергия бонусом, так как есть воодушевление, есть энтузиазм. Но если вы не воспользуетесь этими дарами, новый канал больше ничего не даст. Почему?

Потому что вы ему тоже ничего не дали. Чтобы подключиться к новому источнику информации и энергии, нужно действовать. Только в действии вы сможете выработать новую энергию, получить много новых приятных ощущений, а значит, отработать тот бонус энтузиазма, который получили совершенно бесплатно от канала «Завидная невеста». Да, это просто бизнес – ничего личного. Канал так устроен, он не способен ничего сам чувствовать и предпринимать, ему неважно, страдаете вы в личной жизни или нет. Его интересует только ваш творческий потенциал и умение действовать. Плюс позитивная энергия, возвращенная вами с процентами (тогда он в следующий раз еще больше даст). Так устроены все энергоинформационные каналы, и тут ничего не сделаешь, нужно просто следовать законам Вселенной.

В противном случае вы снова подключитесь к каналу «Невезуха в личной жизни» и будете по старой программе питать его своей негативной энергией. Чтобы сотрудничать с деструктивными каналами, большого ума не нужно, достаточно просто перестать действовать, плыть по течению, а негативные мысли сами прибьются к вашему берегу.

Человек все равно будет подключен к какому‑нибудь каналу, и только от него самого зависит, какой это будет канал – деструктивный или конструктивный.

Вам, как я знаю, нужны конкретные результаты, прекрасный Образ Завидной невесты и самый лучший жених. Да, я все понимаю: и неохота, и лучше в отпуске поработаю или с понедельника начну... С таким подходом толку не будет, так как энтузиазм вам дан сейчас, и перегорит он быстро. Или начинайте сегодня, найдя полчаса‑час времени для работы, или вы не достойны всего самого лучшего в этой жизни.

Поверьте, мы все одинаковые, любая может сегодня найти время, чтобы поработать над собой и получить хорошие результаты. Вперед!

 

Date: 2015-09-17; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию