Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины уважают женщину не за то, что она собой представляет, а за то, что она может дать мужчине





Милые дамы, перечитайте эту фразу несколько раз и заучите. Она должна засесть в вашей голове и постоянно проскакивать в мыслях, когда общаетесь с мужчинами.

Если хотите получить от мужчины уважение, хорошее отношение, любовь, дружбу, поддержку и помощь, вам нужно в первую очередь стремиться одарить мужчину.

Чем я одарила парней? Я искренне весь вечер ими интересовалась. Я восхищалась их хорошими поступками (даже тем, что один из них немного занимается спортом, а второй работает на себя, перепродавая сотовые телефоны). Я искала в них самое лучшее, и они раскрыли все лучшие черты характера.

Они для меня на этот вечер стали самыми умными, интеллигентными и образованными. Без перегибов, просто умная женщина способна в каждом человеке найти частицу бога, а глупая ковыряется только в их недостатках.

В чем заключается проблема Лены?

В том, что она заинтересована исключительно собственной персоной. Ее очень волнует, как на нее смотрят мужчины, считают ли умной, культурной, не продажной и правильной. Но из‑за неприятных инцидентов в жизни (а они случаются практически у всех девушек в подростковом возрасте) Лена поняла, что мужчинам она нравится не всегда и не во всех обстоятельствах. Эти факты засели картинками в ее подсознании и теперь влияют на взаимоотношения с противоположным полом, причем не самым лучшим образом.

«Я недостаточно хороша для мужчин» – с подобным убеждением живет огромное количество женщин (я это знаю лучше других, так как пообщалась с тысячами на подобную тему). И это убеждение делает свое грязное дело, не давая им открыть свои лучшие качества мужчинам.

Женщины в письмах часто жалуются, что при знакомстве с мужчинами зажимаются и начинают бояться: как бы чего не ляпнуть, как бы случайно не сморозить какую‑нибудь глупость, как бы случайно не разонравиться.

Вот так и живут сердешные, мучаются и страдают, но никак не могут заинтересовать мужчин до глубины души. А проблема одна: все эти женщины интересуются исключительно собственной персоной, а не самими мужчинами.

Date: 2015-09-17; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию