Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как это — видеть ангелов?





Многие из моих учеников — начинающих медиумов — ошибочно считают, что ясно-видение означает способность увидеть ангелов ясно, четко, объемно, как мы привыкли воспринимать живых людей в трехмерном изображении. Они предполагают, что это видение должно быть во внешнем мире, а не в форме внутреннего образа.

Чаще всего примеры ясно-видения как раз похожи на визуальные конструкции, рождающиеся в наших снах или мечтах. Но это не значит, что видение становится менее реальным или значимым. Когда я объясняю это своим ученикам, они восклицают: «О, наконец-то я вижу ангелов!»

При наличии осознанного желания и готовности практиковаться, у большинства людей получается развить умение в.. ангелов за пределами своей ментальной сферы, не закрывая глаз. Другими словами, вы смотрите на человека и ясно ви ангела, парящего у него за плечами. Но начинающим ясновидящим на первом этапе, когда они «сканируют» кого-то, как правило, нужно закрывать глаза. Затем внутренним зрением они начинают различать ангелов-хранителей.

Некоторые люди во время первых опытов с ясно-видением могут различить только свечение или разные цвета. Другие видят нечеткие образы головы или крыльев ангела. Кому-то удается рассмотреть ангела полупрозрачным и бесцветным или же переливающимся разными цветами, от которых в разные стороны исходит излучение. А перед кем-то возникает четкая картина — ангел во весь рост, с четко различимыми цветами одежды и волос.

В периоды стресса или последующей горячей молитвы некоторые люди получают очень яркие образы ангелов, подобные появлению призрака. С широко раскрытыми глазами, в полном сознании человек вдруг видит ангела. Ангел может иметь человеческий облик или традиционный ангельский в нашем представлении, в светлом одеянии и с крыльями. Ангел есть. Свидетель его появления может даже коснуться его или услышать его голос, осознавая при этом, что это не человек. Это становится очевидным только тогда, когда ангел исчезает.

 

Date: 2015-09-17; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию