Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как мы обычно слышим голоса Небес





Вероятность того, что вы уже слышали голоса ангелов и других представителей мира духов, очень велика. С вами когда-нибудь случались подобные ситуации?

♦ Во время пробуждения вы слышите, как кто-то звал вас

по имени.

♦ Вдруг из ниоткуда звучит прекрасная, божественная

музыка.

♦ Вот уже в который раз появляется одна и та же песня — по радио или в голове.

♦ Вы слышите громкий, резкий звон в ухе.

♦ Вы случайно становитесь свидетелем разговора, в котором незнакомец говорит именно то, что вам нужно было услышать.

♦ Вы совершенно «случайно» включаете телевизор или радио именно тогда, когда там идет чрезвычайно интересная для вас дискуссия.

♦ Вы слышите голос любимого человека в тот момент, когда его нет с вами рядом, а позже узнаете, что как раз тогда ему очень была нужна ваша помощь.

♦ Вы слышите телефонный или дверной звонок. Никто не отвечает и не показывается, но вы чувствуете, что это кто-то из ваших умерших родных пытается привлечь ваше внимание.

♦ Бестелесный голос вас о чем-то предупреждает или сообщает жизненно важную информацию.

♦ Вы ищете потерянную вещь, молитесь о помощи, а потом слышите голос, говорящий вам, где этот предмет находится.

 

Ответы на вопросы

 

Бог и ангелы говорят с нами, когда мы обращаемся к ним с вопросами. Так что начать разговор очень легко — только спросите.

Однажды мне захотелось узнать, почему некоторые христианские конфессии всячески культивируют идею богобоязни. Я просто не могла понять, почему кто-то должен испытывать страх перед нашим любящим Господом — тем более почему кто-то поощряет этот страх. Поэтому я обратилась к ангелам с просьбой — помочь мне в этом разобраться. Мне не пришлось повторять свой вопрос, поскольку как раз в ту минуту я запустила сканер на своем радиоприемнике, надеясь найти какую-нибудь интересную станцию. Сканер остановился на христианской радиостанции, где ведущий как раз начал пояснять, почему верующие «должны» бояться Бога. Я не согласилась с этим утверждением, но была очень благодарна за то, что мой вопрос услышали... особенно если учесть скорость появления ответа.

Есть ли у вас вопросы, касающиеся любого из жизненных направлений, где вам нужна помощь со стороны наставника? Остановитесь и прямо сейчас мысленно спросите об этом у Бога и ангелов. Ваше доверие и искреннее желание обратиться к Небесам — вот гарантия того, что вы получите ответ. Даже если вы не услышите его моментально, не сомневайтесь, он обязательно к вам придет!

Вы получите нужную информацию в течение одного-двух дней, и она попадет к вам через аудиальный канал. Иногда вы слышите ответ в форме песни. С вами, вероятно, бывало такое — одна и та же песня постоянно крутится в голове или слишком часто попадается на радио. Возможно, ответ на ваш вопрос содержится в тексте этой песни. А может быть, она о ком-то вам напоминает, и это означает, что данный человек (живой или покойный) думает о вас.

Обычно, когда мы слышим голос, зовущий нас утром, это означает, что наши ангелы или духовные проводники просто хотят поздороваться. Им проще всего сделать это в момент нашего пробуждения, потому что еще незамусоренный человеческий ум более открыт для духовного общения. И запоминаем мы полученное послание лучше всего, наполовину проснувшись. Если они хотят что-то добавить к своему приветствию, то сразу же обозначат это послание. Так что не переживайте, если услышите голос, зовущий вас по имени, как будто кто-то хочет привлечь ваше внимание. Это просто любящее пожелание доброго утра, оно напоминает о том, что вас оберегают.

Если после заданного Небесам вопроса вы так и не получили ответ, вполне возможно, что вы его не заметили или просто на самом деле не хотите его слышать, потому что когда-то вам не понравилось послание Свыше и теперь вы создаете блок на пути информации. Продолжайте спрашивать до тех пор, пока не придет ответ. Попросите ангелов, чтобы они помогли вам его услышать, и в конце концов это произойдет.

Одна из моих учениц, Тиенна, была просто в отчаянии, поскольку, проведя три дня на моих семинарах по развитию способностей медиума, так и не смогла услышать ангелов. Тиенна жаловалась, что единственными звуками, которые она воспринимала во время сеансов общения с ангелами, были отрывистые фразы, состоящие из одного-двух слов. К примеру, она считывала информацию для сокурсницы и смогла услышать только следующие слова: дядя и автомобильная авария. В конце концов оказалось, что дядя этой девушки погиб в результате аварии.

— Но я хотела услышать намного больше, чем одно-два слова! Я надеялась на нормальное общение с Богом и ангелами, — огорченно сказала Тиенна.

Я попросила ангелов девушки помочь ей и услышала, как они ей сказали: «Не бросай занятия, Тиенна. Прояви настойчивость и терпение — и скоро ты нас услышишь». Я передала ей это сообщение.

На пятый день наших занятий взволнованная Тиенна подбежала ко мне. «Я слышала их, слышала!» — воскликнула она. Тиенна сначала преодолела рубеж ясно-слышания именно так, как сказали ее ангелы, — через терпение и настойчивые попытки. С того дня она вела целые дискуссии со своими ангелами и уже без особого труда получала адресованные ей советы и информацию для ее клиентов.

 

Date: 2015-09-17; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию