Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От автора. Моя жизнь преисполнена любовью





 

Моя жизнь преисполнена любовью. Моя жена Сара – надежная опора. Пока она рядом со мной, мне все нипочем. Вместе мы завоюем мир. Брюс, Дастин и Дилан тоже вдохновили меня написать эту книгу. Я надеюсь, когда они достаточно подрастут, чтобы прочитать ее, то поймут, как сильно я их люблю и хочу, чтобы они стали выдающимися людьми.

Мои папа и мама, Вальдшмидты, начали это сумасшествие. Я обязан отдать им должное за то, что они меня поторапливали. Они научили меня достигать своей цели, любить Иисуса и быть самостоятельным. Отец показал мне красоту дороги и подарил пару кроссовок.

Спасибо Терри за то, что стал для меня вторым отцом. Кайл, Лиз, Пол, Кэти, Фейт, Джой, Джо, Джереми, Бренда, Рики, Кэсси, Ханна, Рич, Николас, Лиза – лучшей семьи, чем вы, не сыскать.

Спасибо моим друзьям: Клеберу, Талите, Попову, Бетани, «Барту», Джереми Бакеру и Бретту Эрпу (который столь долго был моей мудрой половиной) – за объективную точку зрения и хорошее настроение. И отдельное спасибо моему брату Педро, который дал мне возможность начать все сначала. Спасибо Джо и Джоэл за воспоминания о Вирджинии.

В написании этой книги участвовало много людей. Мой друг и редактор Джули Болдуин терпеливо объединила мои мысли в абзацы и главы. Эта книга не состоялась бы без ее мастерства. Том Бентли и Джоэл Кэнфилд отправили меня в это путешествие. Они прочли оригинальную рукопись и воодушевили меня раскрыться настолько, чтобы написать о самых тяжелых временах в моей жизни. Том Серси прочитал первые главы, прежде чем они вышли в свет, и подбодрил меня своей верой в успех – как и Барбара Вивер Смит. Их теплые слова помогли мне довести начатое дело до конца.

Десятки людей способствовали воплощению этой книги от идеи до реализации. Дизайнеры, маркетинговые команды, специалисты по печатному делу – список длинный, и я благодарен им всем за приложенные усилия. Они рассмотрели все мои бредовые идеи (например, ароматизировать книгу) и предложили свои концепции и варианты. Спасибо им!

И наконец, благодарю вас, мои читатели. Создание этой книги заняло несколько лет. Каждый раз, когда мне хотелось сдаться, я читал ваши электронные письма о том, как сильно вы изменили свою жизнь после моих статей или записей в блоге. И это вдохновляло меня продолжать работу. Больше раскрываться. Спасибо вам за СМЕЛЫЕ разговоры на протяжении всех этих лет!

 

Date: 2015-09-17; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию