Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор, если деньги в руках не держатся





 

Возьмите несколько монеток и прочитайте над ними заговор:

 

Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под восток, под восточну сторону. Стоит петух‑птица, снимает, срезывает урчи, порчи, уроки, прикосы, переполохи, испуги‑напуги, траты да растраты: попадья – от попадьи, дьякон – от дьякона, царь – от царицы, от девки‑простоволоски, от женки‑белоголовки, от мужика, от еретика – с раба Божия (имя). Откуда пришло – туда и поди. Молча пришло – молча и поди, на утряной заре и на вечерней.

 

Потом выйдите в темноте на улицу и закопайте монетки под деревом.

 

Заговор на кошелек, чтоб не потерялся

 

Читают на кошелек:

 

Господи, благословясь, встаю, перекрестясь, под чистое небо, под частые звезды. Дойду до Кия моря, в Кие море сидит бабушка Салама, в руках держит четыре прута железных, машет, смахивает уроки, призоры – на все четыре стороны, от девки‑пустоволоски, от бабы‑трясоголовки, от мужика от двоежонова и троежонова, от матери худые думы, от отца худого помышления. Кто добром помянет – хлеба в рот, худого – смо лы в них. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

 

 

Заговор от колдовского «ветра», что уносит доход

 

Вечером станьте перед образом пресвятой Богородицы, во всех делах наших Помощницы, перекреститесь и поклонитесь в пояс трижды. После этого заговор прочитайте:

 

Ветер и вихрь, отойди, отстань от раба Божьего (имя), буйной головы. С черных бровей, шипящих кровей. По сей день, по сей час, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

 

 

От потери денег и ценных вещей

 

Перекрестившись, прочитайте заговор на воду:

 

От белого глаза, от серого и от черного. Я не помогаю, я не пособляю, а на помощь Господа Бога призываю. Помоги, Господи, сам Иисус Христос, с Пресвятой Богородицей раба Божьего (имя).

 

Воду выпейте мелкими глотками.

 

Date: 2015-09-17; view: 500; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию