Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О разумении в делах





 

Когда есть у человека свое дело: торговля или производство, всегда приходится рассчитывать расходы‑доходы, учитывать каждую мелочь, чтобы прибыли увеличивать. И ошибки в этом деле губительны. Чтобы их не было, нужно читать заговор о разумении в делах. Читают его каждый день с утра, перед тем как на работу идти. Если времени не хватает, то можно читать по 7 раз в воскресенье вечером – на всю неделю вперед. Лучше начитывать его на какой‑то предмет, которым на работе пользуетесь: на ручку, калькулятор и т. д. Но этот предмет нельзя давать никому другому.

 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Блажен, кого по любви Своей вразумляешь Ты, Господи; потому что не отвращаешься от тех, кого любишь. Не отвратись и от меня, Господи, чтоб не погубил меня лукавый. Шел святой царь Соломон на гору Елеон. Приступал, зачинал, Богу молился: помажь, Боже, меня не елеем царским, а мудростью Своею. Бог Соломона возлюбил, мудростию помазал, добром наградил. Я о добре всяком пекуся, я Соломону пророку молюся: О святый угодниче Божий, царю и пророче Соломоне! Подвигом добрым подвизався на земли, восприял еси на Небесех венец правды, егоже уготовал есть Господь всем любящим Его. Темже взирающе на святый твой образ, радуемся о преславнем скончании жительства твоего и чтем святую память твою. Ты же, предстоя Престолу Божию, приими моления наша и ко Всемилостивому Богу принеси, о еже простити нам всякое прегрешение и помощи нам стати противу кознем диавольским, да избавльшеся от скорбей, болезней, бед и напастей и всякаго зла, благочестно и праведно поживем в нынешнем веце и сподобимся предстатель ством твоим, аще и недостойни есмы, видети благая на земли живых, славяще Единаго во святых Своих славимаго Бога Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и во веки веков. Аминь.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию