Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важно искать в окружении наставников – людей, которые достигли многого из того, чего хотите достичь вы сами





Общаясь с ними, вы сможете увереннее идти вперед. Таких людей, повторимся, обязательно нужно искать, потому что успех в любой области связан с помощью наставника, который будет вести вас вперед.

Если не можете найти такого человека, если он недосягаем, тогда читайте книги и смотрите фильмы, которые станут руководством к действию, – такие книги и фильмы, где показаны люди, которые были на схожем с вами месте и сумели достичь высот.

При взаимодействии с новыми людьми важно впечатление, которое вы производите. Следите за осанкой, ведь язык тела красноречив. Обратите внимание, как вы стоите, сидите, не закрыты ли вы для коммуникации, не сутулитесь ли.

Есть хорошее упражнение – «работа на камеру»: один день нужно прожить так, будто вы участвуете в реалити-шоу. Делайте все максимально красиво, будьте вежливыми, демонстрируйте хорошие манеры. В общем, представьте, что на вас направлено несколько десятков телекамер и весь день вас снимают. Поэтому ваша задача – завоевать симпатии телезрителей.

Обратите внимание, как вы просыпаетесь, как умываетесь, как готовите завтрак и съедаете его. Вроде бы мелочи, а из них складывается лайфстайл. Человек более успешен, если умеет быть красивым. Хорошо выглядеть помогут регулярные занятия спортом, хорошее питание, здоровый сон.

Следите за состоянием кожи, ногтей, в случае необходимости сходите в салон, чтобы сделать чистку лица или маникюр. Одежда необязательно должна быть дорогой, но чистота и аккуратность – непременное условие. Для мужчин важна обувь. «Нечищеные ботинки могут сломать карьеру», – говорят американцы, и в этом есть доля правды.

Если у вас есть семья, желательно один день в неделю сделать «днем семьи». Работу и семью лучше разделять, чтобы не переживать на работе о семье, и наоборот.

 

Date: 2015-09-17; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию