Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Андрей Парабеллум Николай Сергеевич Мрочковский Алексей Иванович Толкачев Олег Горячо





Андрей Парабеллум Николай Сергеевич Мрочковский Алексей Иванович Толкачев Олег Горячо

Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту

 

 

Текст предоставлен правообладателем

 

«Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту.»: Питер; Санкт-Петербург; 2012

ISBN 978-5-459-00985-9

Аннотация

 

Книга написана одними из лучших и востребованных тренеров России по личностному росту и включает в себя их самые сильные практические тренинги. Весь материал представлен в виде пошаговых инструкций. Читатель, выполняя 1 час в день упражнения, приведенные в книге, через 2 месяца выйдет на совершенно новый уровень развития! Основной акцент сделан на проработке ключевых элементов жизни, которые коренным образом влияют на нее. Авторы дают подробные инструкции и практические задания по следующим темам: 10 шагов к достижению ошеломляющего успеха; проблемы как средство для достижения успеха; 3 главные проблемы на пути к вашему успеху; успешная модель жизни; учеба с результатом; тайм-менеджмент; самодисциплина; борьба с ленью: откуда черпать силу и энергию для ежедневного достижения своих целей; лайфстайл победителей; 50 привычек сильных людей; 10 секретов богатства, о которых не пишут в книгах; 3 проверенных способа увеличения своего дохода.

 

Николай Мрочковский, Алексей Толкачёв, Андрей Парабеллум, Олег Горячо

Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту

 

Благодарности

 

Хотим сказать большое спасибо самым близким людям – нашим женам и родителям. Именно вы поддерживаете нас в трудные моменты, делите с нами радость победы и вдохновляете на новые свершения. А также являетесь преданными читателями и весьма строгими критиками.

Выражаем персональную благодарность Татьяне Бадя за помощь в подготовке книги.

И, конечно же, от всего сердца благодарим наших учеников, читателей и участников тренингов. Без вас не было бы ни этой книги, ни всего остального. Ваши успехи мотивируют нас, помогают не останавливаться и всегда стремиться к новым, все более амбициозным целям. Спасибо!

Надеемся, что вы почерпнете из нашей книги полезные мысли, идеи и практические приемы. А теперь настройтесь на работу, ведь у вас в руках книга-тренинг. И значит, вы найдете в ней техники и упражнения, которые сделают вас сильнее и счастливее.

Желаем удачи и сильных результатов!

 

Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский, Алексей Толкачёв, Олег Горячо

 

 

Date: 2015-09-17; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию