Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внешняя политика, без внутренней - это внешняя политика. Страна, cветская по форме и сильная духом, несомненно, Большая Держава





НАЧАЛО И ШЕСТВИЕ ПО ПЛАНЕТЕ ЗОЛОТОГО ВЕКА ЛЮБВИ.

 

Духовное Единство начинается с основополагающих простых истин. Если мудрецам всех стран это трудно определить, то довольно на текущий момент взять самое лучшее в духовной практике, духовной жизни на планете. Иными словами, выполнить часть программы, обозначенной (2030), как самое лучшее с Запада и самое лучшее с Востока.

Таковыми являются не течения, не люди, не структуры, а идеи, на которые они опираются. Идеи, на которые опираются народы земли в духовной сфере, изложены в трех книгах, которые при внимательном рассмотрении прослеживают преемственность. «Используя суть», излагаемую в книгах, в разработке соответствующих программ, мы исполняем практически устремления разобщенных народов, которые, в сущности, лишены возможности выполнить Единство для жителей земли.(Эти Книги: Гита, Библия, Коран).

Со временем это Единство разовьется на всей планете, через определенные структуры и проводники.

Желательно было бы в собственной стране сделать первые шаги от “криминального прошлого'' в сторону светлого будущего.

Внешняя политика, без внутренней - это внешняя политика. Страна, cветская по форме и сильная духом, несомненно, Большая Держава.

Просто cветское, без духовной основы – страна, требующая ориентиров.

То есть наше Сегодня уже переходит в Завтра, где иметь просто государство, как механизм защиты определенных исполняемых или не исполняемых законов, уже мало. Количественный рост населения уже не достаточен. Наметилась явная тенденция перехода количества в качество, качество не столько стильности жизни, а чистоты, высоты мышления. На повестке дня встает вопрос добропорядочности ориентации коллективного разума. Медленно, но уходит время качественной записи «разового мусора» на качественные диски. Новые духовные реалии вступают в жизнь, реальные и прогрессирующие.

Время абсолютного мира и согласия между людьми является одним из главенствующих не только в деятельности «старого» ООН, но и тех структур, которые формируются для миротворческого понимания действительности.

Date: 2015-09-05; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию