Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПУТЧ 1991г





Спектакль с “путчем”. Не хочется даже говорить об этой провокации, необходимой колонизатору лишь как предлог, чтобы после «референдума», благословившего развал СССР (17 марта 1991г.), с “шумом” (в августе 1991г.) разрушить союзные силовые структуры, Армию, КГБ, КПСС (именно как структуру со связями, аппаратом, имуществом и определенным еще влиянием на массы, “ведущие” партократы, предавшие свой народ, боялись ее). Будущие исследователи подробно опишут события тех лет. Например, сопровождающую “путч” серию “загадочных самоубийств”. Люди еще узнают подробности гибели маршала Ахромеева, что повешен в собственном кабинете в позе “на корточках”. Петля была привязана к нижнему шпингалету окна. Официально объявлено, что это самоубийство. Пуго – убит на кровати выстрелом в рот. Разнесен весь затылок. Смерть в этом случае наступает мгновенно. Но пистолет положен на прикроватную тумбочку. Объявлено, что это так же самоубийство. Кручина, знавший наравне с Горбачевым зарубежные партийные счета – “выбросился в окно”. И это событие объявлено самоубийством.

Но еще раз повторим, нам абсолютно не важны конкретные детали событий, нам важно знать другое. В 1991 году грамотно запущенными “процессами”, руками народа, через уничтожение СССР был нанесен сильнейший удар по МАСШТАБУ всех СОЗИДАТЕЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ всех уровней в нашей стране. И дело строительства РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ резко двинулось вперед. Это видно хотя бы по выполнению ВТОРОГО пункта СТАБИЛИЗАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ МВФ. “Всемерное повышение цен на товары первой необходимости”. Резкий скачок цен относится именно к тому периоду времени. Это начали работать на полную мощь ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, характерные для внедренных РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ.

В общем ходе действий по колонизации нашей страны нет мелочей. Свою долю (и не малую!) внес и провокационный полет Руста с посадкой его легкого самолета на Кузнецком мосту в центре Москвы. Наши военные с самой границы контролировали полет этой “Цессны”. Сил сбить или принудить к посадке этот маленький самолетик у нас более чем хватало. Это могли сделать даже без малейшей помощи средств ПВО. Наш вертолет МИ-24 намного превосходит “Цесну” и по скорости, и по маневренности, отлично вооружен. Военные несколько раз обращались с просьбой к высшему партийному руководству разрешить им прекратить наглый полет нарушителя. Не разрешили. И понятно, почему не разрешили. Факт пролета этого самолета нужен был, чтобы всколыхнуть наше и мировое общественное мнение, поставить под сомнение обороноспособность, обратить этот факт на привитие комплекса неполноценности нашему народу, поснимать верхнее военное руководство, чтобы в значительной степени обезглавить нашу Армию.

А вспомните уничтожение нашей оборонной промышленности и объявление “конверсии”? Уничтожение нашей военной техники... Это, уважаемые соотечественники, уже следствия “концепции необходимой достаточности обороны”, провозглашенной, если не ошибаюсь, Примаковым.

 

Date: 2015-09-17; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию