Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Убийство СССР





Все 1991 год помнят, как “год распада СССР”. Но СССР не распался сам собой, а был грамотно убит. И если говорить о его убийстве в понятиях МОДУЛЬНОЙ ТЕОРИИ, то можно сказать, что это был один из мощнейших ударов по МАСШТАБУ СОЗИДАТЕЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ разного уровня, что еще сохранились к этому моменту в нашей стране после ПЕРИОДА СКРЫТОЙ КОЛОНИЗАЦИИ. Естественно, что этот удар готовился заранее. Покажем некоторые вехи в этом процессе, которые хорошо распознаются с позиций МОДУЛЬНОЙ ТЕОРИИ.

Мало кто обратил внимание на один внешне не очень заметный факт тех лет. В момент, когда властями старательно изображалось “противостояние РОССИИ и СОЮЗА”, а две международные марионетки (Горбачев и Ельцин) озвучивали этот зарубежный сценарий, было сделано еле заметное изменение в ПРАВИЛАХ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ. Предприятиям, что находились “под юрисдикцией РОССИИ”, налоги установили в размере 37%, а тем предприятиям, которые находились “под юрисдикцией СССР”, налоги сделали в размере 42%. “Процесс” улавливаете, уважаемый читатель? Нужно ли говорить, что к моменту проведения “референдума о целостности СССР”, его имущество, предприятия, учреждения и т.д. организационно уже были разодраны на мелкие клочки?

Теперь о самом “референдуме о целостности СССР”. Во-первых, народу он был не нужен. Его просто навязали. Об этом, в частности, говорят и сами результаты голосования. Около 70% населения СССР проголосовали “за Союз”. Знали или нет о таком исходе голосования устроители референдума? Знали. И знали прекрасно! Современные способы контроля общественного мнения такие элементарные вещи позволяют знать заранее и с очень высокой степенью точности. Институт по изучению общественного мнения есть в нашей стране и очень хорошо работает. Тогда спрашивается, а зачем же сей референдум проводили вообще?

А затем, дорогие соотечественники, чтобы в глазах мировой общественности получить ваше единодушное добро и юридическое обоснование на развал СССР. И нужно сказать, что все граждане СССР (все до единого участника голосования!) такое добро дали! И не спешите говорить, что лично вы голосовали “за СССР” и что его развалили вопреки вашей воле! Вы тоже дали свое самое искреннее согласие на развал нашей страны. Давайте-ка вспомним формулировки референдума.

Первая была откровенно за развал СССР, вы лично ее проигнорировали, хотя 20% нашего населения колонизатору так удалось вывернуть мозги, что эти “информационно-травмированные” граждане проголосовали “за развал”. Это ясно. А за что голосовали вы? А вы проголосовали за ВТОРУЮ ФОРМУЛИРОВКУ – “ЗА ОБНОВЛЕННЫЙ СОЮЗ”! Поэтому с юридической стороны, в глазах всей мировой общественности “Беловежский сговор” имеет полные юридические обоснования, и народ получил то, за что высказался на референдуме – “обновленный СОЮЗ” под названием СНГ. Третьей формулировки – “Сохранения СССР в неизменном виде” – на референдуме просто не было! Народ поставили в положение, которое образно можно показать так. Представьте, что вас вывели на улицу, подвели к двум гражданам и спрашивают: «Вы морду будете бить правому или левому гражданину?» А правильный ответ в том, что бить вообще никого не нужно!

 

Date: 2015-09-17; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию