Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уничтожение детей и детства





К этому же времени были ликвидированы практически все существовавшие детские кружки. А количество уничтоженных станций юного техника уже исчислялось десятками тысяч. Детей буквально вышвырнули на улицу. И вот на этом фоне был проведен еще один прием геноцида. Имеется в виду, так называемая, “токсикомания”. В каких лабораториях она была смоделирована и отработана, нам пока не известно, но как внедрялась в нашу жизнь, это можно отследить буквально с точностью до минут. Такой проблемы, как токсикомания, у нас в обществе никогда не существовало. Она была “сделана” примерно в 1987 году. Все это можно уточнить по статьям в прессе.

В ней “вдруг” появились статьи на тему..., вы уже правильно догадываетесь, на тему “борьбы с токсикоманией”. Заголовки статей были, примерно, такие, как в одном из номеров “Правды” – “Мультики в подвале”. Еще раз подчеркнем, в то время никакой “токсикомании” не было и в помине. И в статьях под крики “борьбы” в общественное сознание фактически вводилась технология “токсикомании”. Так, например, в статье “Мультики в подвале”, если откинуть несущественные детали, содержалась для детей следующая очень подробная инструкция.

Сначала нужно собраться компанией и подальше спрятаться от этих нудных взрослых, например, в подвал. Дальше нужно взять полиэтиленовый пакет и надеть на голову, под пакет ввести “действующее вещество”, например, впрыснуть дихлофос, но немного, иначе помрешь! А дальше сиди и жди, когда увидишь прекрасные “мультики”.

Не хочется множить через наше повествование все те подробнейшие рецепты отравлений и способов добычи одурманивающих веществ, которые в ту пору были даны в прессе все под тем же разрушительным флагом “борьбы со злом”. И результат был получен, “токсикомания” появилась и даже получила некоторое распространение.

Date: 2015-09-17; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию