Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правил движения денежных потоков





 

Исторические вехи обычно расставляются жизнеописанием тех или иных личностей и событий, в которых они участвовали. История сохраняет память о нравах народов, обычаях, войнах. Описывает развитие ремесел, средств передвижения, торговли, заговоры, политические убийства, революции и т.д. Все это дает, конечно, представление о людях, эпохе и прочем. Но не было еще исторического исследования под таким, примерно, названием:

Quot;История ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ и МОДУЛЕЙ, их содержащих, с момента зарождения денег и до наших дней, в свете появления и распределения РЕЗУЛЬТАТОВ ТРУДА. Их количество, качество, воздействие на природу и окружающий мир".

Такое исследование было бы очень важным. Дело в том, что события истории, а особенно их истолкование и объяснение, очень сильно искажаются в угоду тем или иным деятелям и политическим группировкам, а определяет стержень любого общества все же совокупность действующих в нем ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ. С их помощью легче раскрываются и другие элементы МОДУЛЕЙ.

Анализ истории и текущих событий с помощью МОДУЛЬНОЙ ТЕОРИИ, с помощью ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ имеет то бесспорное преимущество, что позволяет находить и опираться в исследованиях на те документы и факты, в которых излагаются ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ. А их невозможно исказить, замолчать, потому что в ПРАВИЛАХ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ записана ДЕЙСТВУЮЩАЯ основа и технология ВЛАСТИ. Можно даже сказать, в них записана ГЕНЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ВЛАСТИ.

Можно исказить или не понять мотив действий того или иного политика или государственного деятеля. Речи самих политиков могут быть абсолютно пустыми или лживыми. Ведь это про политиков и про их окружение сказано, что ЯЗЫК СЛУЖИТ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАСКРЫВАТЬ МЫСЛИ, А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СКРЫВАТЬ ИХ.

Но как бы ни петляли политики и их окружение, каких бы сказок они ни сочинили и ни вбили с помощью прессы в головы беззащитных людей, есть один момент, где они совершенно беспомощны и вынуждены как на божьем суде говорить правду, одну только правду и ничего кроме правды! Это как раз тот момент, когда рождаются и утверждаются обязательные к исполнению в государстве ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ. По этой причине их изучение с позиций МОДУЛЬНОЙ ТЕОРИИ всегда даст совершенно достоверную картину прошедшего и происходящего.

Известна фраза из Святого Писания: "И по плодам их узнаете их!". Применительно к политикам она звучит так: "О ПОЛИТИКАХ СУДЯТ НЕ ПО СЛОВАМ, А ПО ДЕЛАМ!" Так вот, ДЕЛА политиков, их следы в истории – это ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, которые ввел в жизнь тот или иной деятель. И от них невозможно отделаться, скрыть, как-то изменить, так же как нельзя изменить или расстаться со своими собственными отпечатками пальцев.

ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ ВСЕГДА ИЗЛАГАЮТСЯ СТРОГО ПРАВДИВО! Иначе, как будет осуществляться ВЛАСТЬ? ВЛАСТЬ только тогда существует, когда определяемые ей ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ абсолютно точно исполняются. А ведь для исполнения они должны быть, прежде всего, точно, без всяких искажений, доведены до населения, до исполнителей.

Именно в отношении ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, а также остальных составляющих МОДУЛЕЙ, в обществе существует предельная откровенность, очень часто их суть доводят до граждан, точнее, доводят "до внедрения" силой оружия.

Да, комментарий заинтересованных лиц к этим ПРАВИЛАМ, особенно относительно их СЛЕДСТВИЙ, наверняка, будет уже ложный. Сами ПРАВИЛА могут быть изложены таким языком и в таких терминах, что в них можно и заблудиться. Нас не должно это смущать. Мы же знаем, что вокруг ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ в обязательном порядке выстраивается МОДУЛЬ. И если МОДУЛЬ РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ, то в его МАСШТАБ в обязательном порядке входит ЛОЖЬ. Иначе не будут выполнены, могут стать невыполнимыми ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, которые в него входят. Люди не будут их выполнять, и весь МОДУЛЬ рассыплется. Его ЦЕЛЬ не будет достигнута.

Вспомним здесь МММ. Представьте себе, если бы деятели МММ сказали людям, что они деньги просто соберут, а выплатят только очень малую их часть, очень малой части населения, да и то с рекламными целями, чисто "для затравки", то разве люди понесли бы в МММ деньги?

«Да и вообще, – добавила бы компания МММ при этом, – вся эта чехарда затеяна только для того, чтобы создать и запустить вексельный механизм, который поможет потом у вас, дорогие граждане, забрать все, даже саму основу жизни – ЗЕМЛЮ!» Понесли бы тогда люди деньги в МММ?

Поэтому все, что окружает ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, в РАЗРУШИТЕЛЬНОМ МОДУЛЕ пропитано ложью. Но повторимся, ПРИНЯТЫЕ в государстве к выполнению ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ исказить невозможно, они излагаются строго правдиво.

 

Будем верить, что исследование истории с помощью ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ и МОДУЛЬНОЙ ТЕОРИИ будет сделано. А пока выполним часть его и, заранее оговоримся, выполним достаточно грубыми мазками, опуская не очень важные для понимания главной сути детали. Попутно с этим историческим исследованием мы будем и тренироваться в освоении МОДУЛЬНОЙ ТЕОРИИ.

Начать придется с той эпохи, когда ДЕНЕГ еще не было и в помине, люди жили племенами, родами. Производительность труда, способы жизни были столь простыми (с нашей точки зрения!), что торговли, как таковой, и не существовало. Обмен товарами, если это можно назвать обменом, существовал, скорее всего, как захват добычи при взаимных набегах и стычках. В правилах общественной жизни существовало право сильного, которое всем казалось естественным. И если кто-то у кого-то что-то отнимал, то вопроса, почему он это сделал, имел ли право это делать, не возникало. Почему? Да потому, что сильнее, вот почему!

Для понимания той далекой поры нужно хорошо представить еще одно обстоятельство. Оно нам позволит лучше представить роль РЕЛИГИИ в становлении человечества и приблизит нас к предмету нашего исследования – ДЕНЬГАМ и ПРАВИЛАМ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ.

Сейчас, в наш "просвещенный век", мы как-то не задумываемся о том, как вокруг нас циркулирует информация. Дело для нас, вроде бы, привычное. Существует письменность, радио, телевидение, книги, самые различные способы записи, сохранения и обработки информации. Информацию мы можем сохранять и в виде текстов, и в виде изображения, причем движущегося (кино, видеозаписи). С определенной натяжкой можно даже сказать, что мы получили в свое распоряжение машину времени, которая может нас на какой-то срок погружать в прошлое. Одним словом, особых проблем во всем этом мы не видим. Опасное состояние! Но об этом после. А сейчас снова вернемся в то далекое прошлое, о котором вели разговор.

Итак. Циркуляция информации в прошлом. В далеком первобытном прошлом. Записывать ее – возможности нет. Письменность еще не появилась! Но хранить-то накопленный поколениями опыт как-то надо! Где хранить? Выход один и очень естественный – в своих головах. Но вновь встают вопросы. Как это все сохранить в этих самых головах? В каком виде? И так это сделать, чтобы знание не терялось, более того, накапливалось, было бы понятным и старцу, и ребенку. Человеку, наделенному умственными способностями и не очень одаренному ими.

Кроме того, знания эти, должны быть в высшей степени полезны, жизненно необходимы людям. Отвлекаться на что-то лишнее, неполезное, не способствующее выживанию в ту пору люди не могли, не имели времени на такую роскошь. Заботы по выживанию отнимали все время.

Разумеется, знания эти должны быть изложены в очень наглядной и простой для понимания форме. Кроме того, они должны быть и в высшей степени авторитетны, обязательны для исполнения каждым человеком. И должно это происходить не под давлением другого человека, например, родителя, вождя и т.д., а человек им должен подчиняться под действием внутреннего импульса, даже находясь наедине с самим собой.

Знания, наконец, должны быть такими, чтобы их мог передавать своим детям и другим людям любой человек.

Вот под действием какого комплекса требований, а перечислены далеко не все его составляющие, и возникает РЕЛИГИЯ. Если кто не знает, то нужно помнить, что слово РЕЛИГИЯ обозначает СОЕДИНЕНИЕ, ОБЪЕДИНЕНИЕ. Объединение понятно вокруг чего – вокруг определенной системы знаний, необходимой для выживания.

Отсюда понятно, что РЕЛИГИЯ, допустим, негров, будет сильно отличаться от РЕЛИГИИ, допустим, хантов, потому что сильно различаются условия обитания. Грубо говоря, их РЕЛИГИИ отличаются примерно так же, как отличаются между собой набедренная повязка и меховая одежда. Набедренная повязка уж точно не пригодится ханты, а меховая одежда ханты не нужна негру.

Со способом выживания связано и "устройство" Богов и устройство жизни Богов. Принцип построения РЕЛИГИИ и Богов один: все, что необходимо для выживания, в той или иной степени ОБОЖЕСТВЛЯЕТСЯ. Вот почему в самых древних языческих религиях существует очень много Богов. Обожествляется все, что служит жизни: трава, деревья, птицы, рыбы, звери, земля, солнце, небо и т.д. Такие представления помогают людям накапливать знания и навыки, необходимые для выживания, и помогают выжить. В наше время многое можно прочитать, посмотреть по телевизору, или в записи... Так то оно так, но ничто не может заменить живого общения...

 

Date: 2015-09-17; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию