Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Печать платежного поручения





Из документа Платежное поручение исходящее выводится форма платежного поручения для печати и передачи его в банк.

1. Нажмите кнопку Записать в нижней части формы документа Платежное поручение исходящее.

2. Нажмите кнопку Платежное поручение для получения печатной формы платежного поручения.

ПРИМЕЧАНИЕ
Текст Назначение платежа формируется автоматически на основании данных, введенных в платежное поручение. Изменить текст Назначение платежа можно на закладке Печать платежного поручения.
3. Закройте печатную форму платежного поручения.

4. Установите флажок Оплачено в форме документа и дату фактического перечисления банком денежных средств поставщику.

ПРИМЕЧАНИЕ
Если флаг Оплачено установлен, то при проведении документа будут изменены взаиморасчеты с поставщиком и зафиксировано списание денежных средств с расчетного счета. Если флаг не установлен, то при проведении документа фиксируется факт планируемого расхода денежных средств с расчетного счета.

СОВЕТ
Признак оплаты платежных поручений удобно устанавливать с помощью обработки Выписка банка. Для этого нужно открыть список банковских выписок (меню Документы - Денежные средства - Банк- Выписка банка), добавить в список новую выписку, в которой указать организацию, расчетный счет и дату выписки. Далее в форме выписки следует нажать кнопку Заполнить- будет отобран список всех платежных поручений, оплата которых не была отражена ранее в информационной базе. В списке документов нужно отметить флажками оплаченные платежные поручения (в соответствии с полученной выпиской банка) и нажать кнопку Выполнить. Отмеченным платежным поручениям автоматически будет установлен признак оплаты.

5. Нажмите кнопку ОК в нижней части формы документа Платежное поручение исходящее для проведения документа и закрытия формы.

Только что Вы научились отражать в программе оплату поставщику.
Из следующего раздела Вы узнаете, как оформлять расход денежных средств с предварительным утверждением заявки на расходование денежных средств.

Date: 2015-09-17; view: 717; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию