Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примечание. Клавиша Backspace удаляет символ слева от текстового курсора, а клавиша Delete стирает символ справа от курсора





Клавиша Backspace удаляет символ слева от текстового курсора, а клавиша Delete стирает символ справа от курсора. Протащите указатель мыши по словам. К сожалению, чтобы выделить их, и нажмите клавишу Delete или Backspace. Указанные слова будут удалены.

Нажмите клавишу Shift и, не отпуская ее, нажмите стрелку вправо. Окажется выделенной буква в. Выберите команду Формат > Регистр (Format > Change Case), в открывшемся окне диалога выберите положение переключателя ВСЕ прописные (UPPERCASE), как показано на рис. 1.6. Щелкните на кнопке ОК. Буква в будет преобразована к верхнему регистру.

Рис. 1.6. Редактирование текста в Word

Упражнение 4. Форматирование текста

Для ввода простого текста, созданного в предыдущем упражнении, нет смысла пользоваться мощным текстовым процессором Word, вам вполне хватит возможностей программы Блокнот (Notepad). He забывайте, что вы работаете с одним из лучших офисных приложений. Попробуйте немного приукрасить текст.

Для короткого письма шрифт в 10 пунктов кажется слишком мелким. Поэтому выберите команду Правка > Выделить все (Edit > Select All), чтобы выделить весь текст.

Выполните команду Формат > Шрифт (Format > Font). В списке Размер (Size) открывшегося окна диалога выберите число 14 и щелкните на кнопке ОК.

Щелкните левее первой строки текста. Окажется выделенной вся строка. Щелчком на кнопке Полужирный (Bold) панели инструментов Форматирование (Formatting) назначьте этой строке полужирное начертание.

Date: 2015-09-17; view: 707; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию