Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Известность, или лидерские качества





Я не мог дождаться удачи и пустился в путь без нее.

Джонатан Винтере.

Барышни во многом являются невольными жертвами пропаганды и Средств Мозгового Истощения — каждый день, во множестве журналов, сайтов и блогов пишут про успех, славу, гламур и публикуют отчеты со светских мероприятий.

Этот мир манит, привлекает, в него очень хочется попасть и это очень и очень круто. За шанс попасть внутрь светской хроники девушки могут сделать очень многое, о чем никогда и никому могут не рассказывать. Простая иллюстрация этого механизма есть в шедевральном фильме «Стена» Алана Паркера. В любом случае, тут получается очень простой мотив — прикоснуться к небожителям, войти в очень узкий круг и так далее и тому подобное.

Формат этого вхождения может быть очень разным — в любом случае, чем больше у тебя известности, тем больше будет на свет будущей звезды слетаться мотыльки, бабочки и барышни. Для этого нужны сущие мелочи — либо богатые родители, либо нетрадиционная сексуальная ориентация и выбитые зубы. И у тебя будут сотни молоденьких девочек, которые будут с радостью участвовать в боях в грязи за право быть второй подающей презервативов во время смены резины на оргиях с твоим участием.

У каждой более-менее известной группы, даже в формате «город в 10 тысяч человек» есть несколько поклонниц. У групп известнее есть «группиз» - девочки, которые составляют гарем группы. Как говорил гитарист KISS: «Если вы начали играть на гитаре не для того, чтобы укладывать девочек в постель, то вы наглый лжец».

К сожалению, путь к славе может окончиться, ещё не начавшись — конкуренции много, реалити-шоу ограничены по количеству участников, и без паровоза в виде продюсера прорваться бывает сложновато.

Это печально, но мой опыт говорит мне, что есть еще один вариант — он называется «создание своей пирамиды». Что получается? Девочки любят лидеров, и если не прорвутся в общепринятые пирамиды известности, они с удовольствием будут общаться с лидером любой другой социальной группы.

То есть тебе можно сделать любой проект со значительным количеством людей, пусть даже их будет человек двадцать для начала. И, в отличие от пирамиды сверхвозможностей, в эту группу барышню как раз звать надо, любыми способами. Она оценит, что ты главный над другими, и это уже будет очень сильно играть на тебя.

Есть еще одно наблюдение: чем больше эта пирамида, тем меньше ты можешь быть самым главным. Например, ты принадлежишь к вершине, принимающей решения, в группе людей из тысячи человек — ты привлекателен. Если ты играешь вторую скрипку в группе из пяти человек — твои шансы сорвать куш резко уменьшаются.

Формат этой пирамиды, то есть группы, вообще никакой роли не играет — пусть даже это будет клуб любителей обсуждать влияние числа «42» на мировую культуру — если эта группа уже достаточно многочисленна, то это не блажь, а интеллектуальное развлечение для узкого круга избранных лиц.

Я понимаю, что следующая информация звучит абсолютно бредово, читается с трудом и понимается сквозь скрежет зубовный, но... Женщины любят тех мужчин, у которых есть другие женщины. Они тебе никогда этого явно не скажут, ибо это секрет, который девушки познают сразу после первой менструации и помнят всю жизнь. Итак, чем больше у мужчины женщин, чем большей популярностью он пользуется у женщин, тем больше он привлекателен как сексуальный партнер. Понять этого нельзя. Это можно только использовать.

Причем количество женщин нельзя симулировать — это понимается на глубинном бессознательном уровне. Женщины четко разделяют человека, который ведет себя как привлекательный мужчина, и который является привлекательным. Это идет изнутри — начиная от поведения, заканчивая отношением к женщинам в целом. Я могу долго писать про признаки, которые характерны для популярного мужчины, но этот соблазн я преодолел.

Как минимум потому, что я не исключаю некоторой доли читателей, которые решат, что-таки нашли волшебную таблетку, и все понятно. И будут казаться, а не быть — и это, в итоге, нанесет удар по моей репутации. Так что скажу проще — чем больше у тебя будет женского внимания, женщин, сексуальных партнерш, тем больше внимания тебе будут оказывать другие женщины. Это такой плюс пикапера хотя в самом начале пути соблазнителя эти бонусы не так очевидны.

Что еще можно подключить к пунктам про лидерские качества? Это ровно то, что ты можешь в себе развивать с самого рождения до самой смерти. Обаяние, харизма умение разговаривать в аудитории и группе людей, привлекать внимание именно к себе, удерживать его и использовать в своих целях. Развитию этих навыков посвящено множество учебников и тренингов. Например, эта книга и мои тренинги.

Личные качества — это твоя эрудированность, это твоя способность к гибкому поведению, это твое чувство юмора и твоя реакция на события. Это именно то, что именно тебя значительно выделяет среди множества твоих сверстников или коллег. И самый важный фактор твоей личности — это твоя успешность у женщины.

Date: 2015-09-17; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию