Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разное другое





Удовольствие, которое способен доставить хороший собеседник, никоим образом не зависит от его знаний и добродетелей.

Самуэль Джонсон.

Давай кратко поговорим еще о нескольких популярных местах для общения с барышнями. Кратко — это не значит, что их стоит игнорировать, скорее просто, чтобы книга не стала описанием мест, где я был и чему научился.

Начнем с курортов. Например, в Украине летом барышень — тонны. Глаза расползаются, и много одиноких девушек, которые любят общество парней. Курортные романы часто бывают основой длительных и красивых историй успешных отношений. А бывают и воспоминанием о легкой интрижке.

Есть места, больше подходящие для целей этой книги — юг России, Украины. Есть те, куда барышни без самоваров почти не ездят — это Вьетнам, например. В общем, если есть время, деньги и желание совместить приятное с полезным — это самое то. С другой стороны, я бы рассчитывал, что на курортах главное — отдых, второе — женщины. А не наоборот. Иначе можно приехать в Египет в отель для пенсионеров и слегка разочароваться.

Второе дополнительное место — это транспорт. Поезда или самолеты — отличное место для общения с приятным молодым человеком — ехать далеко, скучно, почему бы и не поговорить? А если вы понравились друг другу, почему бы потом не попить кофе? А вот место — уже совсем не то. Хотя маршрутные такси или там электрички по выходным — тоже подойдут. Краткое резюме: специально лететь в Красноярск смысла нету. Но если получилось — так и замечательно.

Дополнительно отмечу разные тусовки по интересам, концерты и шоу. Очень хорошее место в смысле того, что вам часто вместе очень комфортно, приятно, и можно поговорить и даже потом продолжить отношения. Хотя бывают специфические места, где с барышнями напряги — это любые мероприятия металлистов и байкеров. Смотри конец предыдущего абзаца.

Выводы

Ищи принцессу на балу, а не в болоте.

Шаман (который тренер РМЭС)

Я думаю, что после прочтения этой главы книги вопрос в том, где знакомиться с девушками, для тебя полностью раскрыт. Моя позиция — везде можно и нужно знакомиться. Девушка твоей мечты может встретиться тебе совершенно неожиданно, и готовым быть стоит всегда.

Просто в одних местах тебе будет проще, в других потребуется практика.

Глава 7: Открытие коммуникации.

Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником,

Оноре Де Бальзак.

Хорошо, с подготовкой мы разобрались. Теперь самая страшная тайна: знакомство на улице с девушками полностью проходит по нашим законам коммуникации. То есть ее надо начать, продолжить и закрыть. В нашем случае, эти три этапа будут немного другими — открыть общение, заинтересовать девушку своей персоной, закончить.

Эта глава полностью посвящена способам открытия девушек, тонкостям начала разговора и так далее. Важно понимать, что то, что мы тут изучаем, является навыком, который стоит тренировать. Поэтому каждый способ открытия барышни дополняется упражнениями, делать которые не только можно, но даже очень нужно.

Если у тебя вопросов с уличными знакомствами нет, у тебя все хорошо — можешь смело переходить к следующей части книги. Если пока есть, куда расти — внимательно читай и выполняй упражнения.

Date: 2015-09-17; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию