Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исключения из правил





Живи как, можешь, раз нельзя как хочется.

Публий Папиний Стаций.

В любых правилах есть исключения. Требовать от тебя такого же ухода за собой в недельном пешеходном походе, как и дома — довольно сомнительное удовольствие. Не люблю требовать то, что невыполнимо. В принципе, после катания на лыжах от тебя может пахнуть потом, а после катания по лесу на мотоцикле ты можешь быть не идеально чистым. Или если ты разложился во время катания на роликах, у тебя может быть порвана футболка. Иными словами, если так получилось, и ты ничего не можешь в моменте поменять — общайся так. Если ты мог поменять что-то и не сделал — ну, блин, сам себе баклан.

Выводы

Уход за собой — это ежедневная простая и выполнимая работа, которую просто необходимо делать, чтобы быть парнем, с которым приятно разговаривать. Соблюдение этих простых правил является минимально необходимым набором действий, без которых говорить про эффективные знакомства будет довольно сомнительным занятием. И если барышни вдруг не хотят с тобой говорить — пробегись глазами по списку, возможно дело в том, что описано в этой главе. Если ты уверен в себе на сто процентов, то читаем дальше. Нет — начинай прямо сегодня. Сейчас.

Глава 6: где знакомиться с девушками.

—Дживс, похоже, ты очаровываешь всех женщин в этой стране.

—Да. Это проблема, сэр,

— Ты не можешь как-нибудь выключить это свое обаяние?

— Сожалею, но нет. Придется научиться с этим жить,

«Дживс и Вустер».

Начнем с начала. Начало любого процесса знакомства состоит в выборе правильного места. Что я имею в виду под правильным местом? С одной стороны, нам важно, чтобы было достаточное количество одиноких (в смысле без парней) девушек, с другой стороны — важно, чтобы они были готовы некоторое время с нами общаться.

С одной стороны, под это определение подходят практически все места без исключения, с другой стороны — есть места больше подходящие для знакомства с девушками, а есть те, которые лучше отложить на потом. Я дам краткое описание тех или иных мест, подходящих для нулевого этапа построения отношений, и дальше мы перейдем непосредственно к тому, что и как делать.

Небольшое отступление. Дальше в этом разделе книги я буду употреблять термин «тренировка». Под тренировкой я подразумеваю развитие коммуникативных навыков, которые ведут к появлению заинтересованности в твоей личности со стороны девушек. Уметь общаться — это навык, который мы развиваем, когда общаемся с девушками. Ничего больше. Моя позиция простая — если у вас сложатся отношения, то это отлично, а если нет — давай думать, что надо улучшить.

Date: 2015-09-17; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию