Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши законы





Закон ноль-ноль: время дорого, успеть надо очень многое и отдохнуть, и научиться новому. Поэтому каждой секунде - особый счет, поэтому каждое дело должно начинаться в точно назначенное время, а заставлять себя ждать - это отнимать у товарищей не просто драгоценное время, это отнимать у них интересные дела, интересное общение, да и просто хорошее настроение. Будем время мы беречь - Будет больше разных встреч. Закон должны мы выполнять, Нельзя друзей заставить ждать! Время дорого у нас, Берегите каждый час! Скоро дело начинать, А ребята не идут. Сколько раз нам повторять - Семеро одного не ждут!
Закон территории: будь хозяином своей территории, относись к ней, как к дому бережно, заинтересованно, по-хозяйски. И еще: помни о добрососедских отношениях, что ты должен заботиться о том, чтобы мешать живущим рядом. Знай, за границу ход закрыт! И содержи в порядке быт! Если кто-нибудь решит Посмотреть, как ежик спит, Он в лесочек убежит, То такой закон гласит - Нарушитель будет тот, Кто с территории уйдет!
Закон зелени: напоминает о красоте лагеря. Это результат труда многих и многих людей, преданных лагерю, Украшающих его своими руками. Гораздо проще оборвать, чем вырастить. Закон категорически запрещает рвать зелень на территории. Прекрасен лагеря зеленый наряд. Ты ветки не трогай, цветам будь как брат.
Закон реки: очень необходим лагерю. Он обязывает относиться к реке с уважением, без лихачества, без заигрывания. Купаться идти только коллективом и с взрослым человеком. По речке гуляет большая волна, Для жизни опасна, бывает она! Река бывает доброй и злой! Не выходи с ней один на один!
Закон поднятой руки: учит уважать человеческое слово, человеческую мысль. Если человек поднимает руку - он просит выслушать его, ему необходимо сообщить что-то нужное людям. У нас в отряде закон един, Слушают все, когда говорит один. В толпе вдруг руку поднял кто-то, Захотел сказать он что-то, Сразу стихли разговоры И закончились все споры!

Date: 2015-09-17; view: 508; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию