Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Критерии оценки





3.1. Критерии оценки лучшей группы института:

­ Успеваемость (абсолютная, качественная) по итогам зимней и летней экзаменационных сессий 2013-2014 уч.г. Успеваемость магистерских групп 1-го года обучения оценивается по среднему баллу дипломов о высшем профессиональном обучении, предшествовавших поступлению в магистратуру.

­ Участие студентов группы в интеллектуально-познавательной деятельности в 2014 году (массовость участия и достижения студентов в олимпиадах, конференциях, студенческих научных обществах, конкурсах, интеллектуальных играх, кол-во именных стипендиатов, наличие научных публикаций и т.д.).

­ Общественная, творческая, спортивная активность студентов группы в 2014 году (массовость участия и достижения в университетских, городских, областных, всероссийских, международных мероприятиях).

­ Презентация группы (презентация предоставляется в электронном виде, может включать в себя фото и видеоматериалы, характеризующие жизнь группы)

­ Отчет по реализованному проекту, посвященному празднованию 85-летия Тюменского государственного университета(приложение 6).

3.2. Критерии оценки лучшей студенческой группы первокурсников:

- Степень и результаты участия студентов группы в легкоатлетическом кроссе первокурсников.

- Степень и результаты участия студентов группы в Днях здорового образа жизни.

- Уровень организованности академической группы в период прохождения профилактических медицинских осмотров.

- Результаты контрольной недели.

- Участие студентов группы в фестивале-конкурсе «Дебют первокурсников», турнире первокурсников по игре «Что?Где?Когда?». и других мероприятиях.

- Общественная активность.

- Отчет по реализованному проекту, посвященному празднованию 85-летия Тюменского государственного университета(приложение 6).

3.3. Критерии оценки лучших старост:

­ Выполнение должностных обязанностей.

­ Успеваемость по итогам зимней и летней экзаменационных сессий 2013-2014 уч. г.

­ Участие и достижения в интеллектуально-познавательной, общественной жизни университета, института в 2014 году.

­ Результаты участия группы в данном конкурсе.

3.4. Критерии оценки лучшего аспиранта:

- Выполнение плана индивидуальной работы аспиранта.

- Наличие публикаций за 2014 год.

- Участие в научных конференциях, стажировках, грантовых конкурсах.

- Участие в жизни института/университета.

3.5. Критерии оценки лучшего студента:

­ Успеваемость по итогам зимней и летней экзаменационных сессий 2013-2014 уч.г.

­ Достижения студента в интеллектуально-познавательной деятельности на университетском, региональном, российском, международном уровне в 2014 году.

­ Общественная, творческая, спортивная активность студента в 2014 году.

Date: 2015-09-17; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию