Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Замечание. Копирование, импорт и экспорт запросов, у которых для свойства При запуске предоставляются права (Run Permissions) установлено значение Владельцы (Owner's)





Копирование, импорт и экспорт запросов, у которых для свойства При запуске предоставляются права (Run Permissions) установлено значение Владельцы (Owner's), не приводит к изменению их владельцев. Изменение владельца запроса возможно только в том случае, если это свойство имеет значение Пользователи (User's).

Защита базы данных на уровне пользователя с помощью мастера позволяет легко изменить владельца базы данных и ее объектов, поскольку при этом создается новая база данных, в которую импортируются все объекты из исходной базы данных.

Установка системы защиты на уровне пользователей

Рассмотрим систему защиты приложения "Игра в доминирование". Напомним, что приложение "Игра в доминирование" состоит из клиентской и серверной частей, реализованных в виде отдельных баз данных Access. В серверной базе данных хранится информация о текущем состоянии игры. Игроки, обращающиеся к серверу через клиентские приложения, имеют ограниченные права доступа к объектам серверной базы данных. Эти ограничения необходимы, чтобы игроки имели равные возможности в игре и не могли повлиять на состояние игры недопустимым образом. Поэтому необходима специальная защита серверной части приложения по схеме защиты на уровне пользователей. В то же время, нет особой необходимости в специальной защите клиентской части приложения. Можно разрешить любому пользователю сети- воспользоваться приложением-клиентом, чтобы подключиться к приложению "Игра в доминирование". Однако, чтобы пользователь клиентского приложения мог зарегистрироваться на сервере, он должен иметь учетную запись Р единой рабочей группе пользователей приложения. Таким образом, необходимо создать один файл. рабочей группы, содержащий информацию обо всех участниках Игры в доминирование, который необходимо использовать для работы как с серверной, так и с клиентской частью приложения. Так мы и поступили — создали файл Domination.mdw.

Рассмотрим основные этапы установки защиты сетевого приложения Access на примере защиты приложения "Игра в доминирование".

Date: 2015-09-17; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию