Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воздействие гипнозом и биополем





 

Это произошло, когда я учился в пятом классе. Тогда я, как и все, был очень непоседливым и шаловливым ребенком. Однажды учительница решила меня наказать: она подошла, положила мои руки мне на колени и сказала: «Вот так и сиди: поднимешь руки, я тебя накажу». Я сидел неподвижно, держа руки на коленях, и ничего не подозревал.

После школы я пришел домой, и мать случайно заметила у меня на коленях язвы. Она попыталась меня лечить всевозможными мазями, предполагая, что я так ободрал колени, ползая по земле. Язвы не заживали, и никто не мог понять причины их возникновения. Однажды, когда учительница в очередной раз решила меня наказать и заставила положить руки на колени, я почувствовал, что именно от рук идет какое-то невероятное тепло и чувствуется довольно сильное покалывание.

Когда я руки поднимал, боль исчезала. Я с удивлением подумал: «Почему мои собственные ладони вызывают такую резкую боль в ногах?» Я решил проверить, будет ли таким же воздействие и на моего товарища, который сидел впереди. Я улучил момент и поднес руку к шее Гриши. К моему удивлению, он тут же упал на пол и потерял сознание. Все дети сразу закричали, учительница подбежала, смотрит: Гриша лежит, глаза открыты, он явно парализован. «Кто это сделал?» Кто-то ответил, что видел, как я не только поднес руку к затылку, но и ударил по голове. Но так как ребенок не может рукой погрузить человека в паралич, то я, значит, ударил его каким-то предметом. Тут же начали искать этот предмет, так сказать, вещественное доказательство. Потом меня отвели к директору, он потребовал показать предмет, которым я якобы ударил соученика. Я оправдывался, говорил, что не бил своего одноклассника, а только приложил руку к его затылку. Но наш директор только смеялся, а потом сказал: «Приложи руку к моей шее, что из этого получится?» Я приложил. Он воскликнул: «Это гипноз!» С тех пор все решили, что я владею гипнозом и могу помогать людям при различных заболеваниях.

Ко мне стали приходить люди со своими болезнями. Я подносил руку к затылку и говорил только одну фразу: «Вам хорошо. У вас все хорошо». А многие просто просили, чтобы я посмотрел им в глаза. Я смотрел, и меня останавливали словами: «Хватит. Мне уже хорошо». Шли месяцы. Люди продолжали приходить. Летом я занимался гипнозом у пруда, где собирались и дети, и взрослые. Я вводил их в гипнотическое состояние, внушал им хорошее самочувствие. Но однажды приехали из Ульяновска два «представителя» и все это запретили. Так занятия гипнозом на много лет были прекращены.

Одновременно я пытался как можно подробнее изучить это явление, читал много книг о гипнозе. Из них я узнал, что воздействую не гипнозом, а сильным биополем, так как гипноз – это информационное воздействие. Постепенно я стал изучать и другие пути воздействия на человека – не только биополем и гипнозом, но и лекарственными препаратами, полученными из растений или насекомых (пчел, муравьев, вшей, жуков, червей, грибов и вообще из клеток животного происхождения). Особое внимание я уделил исследованию ферментов.

 

Date: 2015-09-05; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию