Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место, время и порядок проведения турнира. О проведении VII открытого турнира Клуба Тхэквондо Беркут





Положение

О проведении VII открытого турнира Клуба Тхэквондо Беркут.

Москва

Февраля 2015г.

«СОГЛАСОВАННО» Президент РОО «Московская Федерация Тхэквондо»   _____________А.К. Терехов «____» ___________ 2014г.   «УТВЕРЖДАЮ» Президент РОО «Клуб Тхэквондо «Беркут»   _______________С.Л. Подпалько «____» _______________ 2014г.   «СОГЛАСОВАННО» Директор ГБУК г.Москвы «Молодёжный центр «Лидер»   _____________ С.Ю. Севалкин «____» ___________ 2014г.

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении VII открытого турнира КЛУБА ТХЭКВОНДО БЕРКУТ,

Посвященного Дню Защитника Отечества, 21 февраля 2015 года, Москва.

Цели и задачи

1. Популяризация и развитие тхэквондо (ВТФ) на территории г. Москвы и регионов РФ.

2. Пропаганда спорта, здорового образа жизни и идей олимпийского движения как важных средств, способствующих всестороннему воспитанию, гармоничному развитию и физическому совершенствованию человека.

3. Укрепление и развитие спортивных связей со спортивными клубами, спорт школами и другими спортивными организациями Москвы, Московской области и другими регионами РФ, развивающими тхэквондо ВТФ (версия, включённая в программу Олимпийских игр).

4. Привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Место, время и порядок проведения турнира

Турнир Клуба Тхэквондо Беркут по тхэквондо ВТФ, проводится 21 февраля 2015 года в спорткомплексе АТЛАНТ: г. Москва, ул.Большая Косинская 5А.

Мандатная комиссия и взвешивание будет проводиться:

20 февраля 2015 года с 19.00. до 22.30. по адресу: г. Москва, ул.Большая Косинская 5А. СК Атлант.

Выезд представителя на взвешивание и приём документов стоит 1000руб., необходимо согласовать с представителем оргкомитета Воронов Максим Борисович по тел.: 8-916-251-52-11.

Date: 2015-09-17; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию