Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к команде





1. Все участники турнира должны (через представителя) предъявить в мандатную комиссию следующие документы:

- общую командную заявку, заверенную медицинским диспансером и оформленную надлежащим образом в Excel;

- свидетельство о рождении со справкой из школы с фото и печатью на ней, или паспорт, или загран.паспорт;

- страховку от несчастного случая, действительную на дату проведения соревнований на сумму не менее 10000р.

2. Представитель команды является ответственным лицом команды и несет всю полноту ответственности за достоверность и подлинность предоставляемых в мандатную комиссию документов на спортсменов – участников.

3. Участники, не достигшие возраста соответствующего возрастным группам данного положения, не допускаются к участию в турнире.

4. Благотворительный взнос 1000 руб. за каждого участника турнира.

5. Электронные жилеты для участников турнира во всех возрастных категориях будут предоставлены организаторами соревнований, шлема и сенсорные носки личные у каждого участника.

6. Апелляция в связи с несогласием по решению судейской бригады, подаётся согласно официальной процедуре подачи протеста по правилам ВТФ.

7. К участию в турнире допускаются команды, получившие данное положение, спортсмены, имеющие квалификацию не ниже 8 гыпа и соответствующие весо-возрастным группам.

Порядок соревнований – личные и командные, проводятся согласно правилам соревнований по Тхэквондо (ВТФ) и изменений, принятых на дату проведения соревнования.

Поединки будут проводиться на электронных системах судейства ДАЕДО с использованием электронных жилетов и сенсорных носков. Для участников соревнований будет организованна точка продаж сенсорных носков ДАЕДО.

Date: 2015-09-17; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию