Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Родильная команда





Помощник - только один из членов родильной команды, которая должна слаженно и целеустремленно работать на безопасные, легкие роды для матери и ребенка. Вне сомнения, важным членом группы является врач, вне зависимости от того, сам ли он принимает роды или только наблюдает за работой квалифицированной акушерки. Врач должен быть всегда наготове на тот случай, если потребуется его мастерство.

Именно усилия всей команды делают естественные роды успешными. Это касается не только женщины и ее мужа, но также врача, медсестер, обучающих преподавателей - практически всех, кто вступает в контакт с семейной парой, включая персонал приемного покоя, родильного зала и послеродового отделения.

Очень важно, чтобы студенты-медики поняли, что они могут узнать намного больше, если просто понаблюдают за схватками, нежели если проведут самостоятельные влагалищные исследования. Мои слова вовсе не означают, что влагалищные исследования не нужны. Они важны и в некоторых случаях должны обязательно выполняться. Смею заметить, очень многое можно сказать о квалификации акушера по тому, как он производит влагалищное исследование.

Итак, если женщина прошла хорошую подготовку, муж находится рядом с ней, спинка родильного стола поднята в удобное положение и потуги выполняются при каждой схватке, то нет никаких сомнений в том, что второй период родов будет сокращен до минимума. … В то время, как рожающая находится на столе, в комнате должно соблюдаться абсолютное спокойствие - без каких-либо двусмысленных замечая и, тем более, без неуместных пикировок между мужем и врачом, чтобы женщина могла глубоко расслабиться между схватками. Для того чтобы успешно дать жизнь ребенку, роженица должна быть в центре самого пристального уважительного и любовного внимания окружающих.

Date: 2015-09-17; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию