Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запуск программы





 

Запуск системы «1С: Бухгалтерия 7.7.» осуществляется с помощью экранной кнопки «Пуск».

В раскрывшемся меню выбирается пункт Программы, а в перечне программных средств выбирается пункт «1С: Предприятие 7.7.».

После выполнения указанной последовательности действий на экране появится окно запуска системы «1С: Предприятие 7.7.».

 

 
 

Программа «1С: Предприятие 7.7.» предусматривает следующие режимы работы:

Ø 1С: Предприятие – запускается собственно программа «1С: Бухгалтерия», в которой осуществляется ведение бухгалтерского учета.

Ø Конфигуратор – позволяет загружать модуль конфигурирования (перестройки) рабочей программы «1С: Бухгалтерия 7.7.», проводить операцию резервного копирования и восстановления данных, редактировать список пользователей.

Ø Монитор – дополнительное средство, которое вводит в мир тотального контроля. Любые действия пользователя по изменению учетных данных или параметров настройки системы фиксируются и запоминаются компьютерной системой.

Ø Отладчик – используется для отладки программных модулей.

При установке на компьютер конфигурации программы «1С: Предприятие 7.7.» автоматически происходит установка, как правило, следующих информационных баз, представленных в списке Окна запуска программы:

 

Ø 1С: Бухгалтерия Типовая конфигурация используется для ведения учета в рамках типовой конфигурации системы.

Ø 1С: Бухгалтерия Типовая конфигурация (демо) – содержит учетные данные, представляющие собой контрольный пример ведения учета на условном предприятии.

Ø 1С: Бухгалтерия, Упрощенная конфигурация – используется когда на предприятии ведется достаточно простой учет.

 

В нижней части окна запуска программы «1С: Предприятие 7.7.» указан путь к информационной базе, которая выделена в данный момент.

 

Date: 2015-09-17; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию