Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 23. Технические требования к мотоциклам





23.1. К участию в гонках допускаются спортбайки и дорожно - спортивные мотоциклы, с двигателями от 250 – 1200 см.куб. (без ограничения года выпуска, страны и завода – изготовителя мотоцикла).

23.2. Все мотоциклы принимающие участие в соревнованиях, должны быть технически исправны, т.е. НЕ ИМЕТЬ подтекания масла, топлива, охлаждающей и тормозной жидкости. ИМЕТЬ полный заводской или неоригинальный (гоночный) пластиковый обвес (т.е. лобовой обтекатель, оба боковых и задний обтекатели), исправную тормозную систему. Окончания рычагов переднего тормоза и сцепления, рукояток руля и подножек для ног водителя, должны иметь округлое окончание. Глубина протектора шин перед гонкой должна составлять не менее 1,5 мм.

 

С мотоцикла должны быть удалены:

• Зеркала заднего вида
• Государственный регистрационный знак

 

Детали, которые могут быть сохранены на мотоцикле:

• Такие детали, как передняя фара и задний стоп – сигнал, должны быть заклеены монтажным скотчем и обесточены, либо полностью удалены с мотоцикла.

 

Разрешается вносить следующие изменения в конструкцию мотоцикла:

• Установка неоригинального (гоночного) пластика
• Установка неоригинальной выпускной системы
• Установка воздушного фильтра «нулевого» сопротивления
• Установка неоригинальной передней вилки и заднего амортизатора
• Установка неоригинальной системы управления двигателем
• Установка армированных тормозных шлангов
• Установка неоригинальных колесных дисков
• Изменение соотношения в трансмиссии

 

Применение покрышек типа «Слик» - запрещено. Применение грелок для шин в зоне старта – ЗАПРЕЩЕНО.

23.3. Настройки мотоциклов определяются гонщиками самостоятельно. Количество настроек во время проведения тренировочных заездов, квалификации и гонки - не ограниченно.

 

Date: 2015-09-05; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию