Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главное здание





 

1. Команда второго вертолета взрывает ворота и обнаруживает, что изнутри они заложены кирпичом. Команда перемещается к воротам, ведущим во двор D.

2. Майк, возглавляющий команду первого вертолета, впускает команду второго вертолета через главные ворота.

3. Захватив гостевой дом во дворе С, группа Оуэна перемещается к главному зданию для оказания помощи другим штурмовым группам.

4. Группа Тома, наткнувшись на металлическую дверь в южной части первого этажа, выходит из здания и направляется к северной двери.

5. Чарли устанавливает заряд взрывчатки на северной двери и ждет приказа Тома.

 

 

 

 

Планы помещений главного здания

 

 

 

 

Операция «Копье Нептуна»

Отход

 

1. Бойцы выносят тело бен Ладена с участка.

2. Команда первого вертолета по полю направляется к месту посадки и поднимается на борт «Черного ястреба».

3. За несколько секунд до взрыва «Черного ястреба» команду вертолета СН-47 предупреждают об опасности повреждения осколками и приказывают отлететь в южном направлении.

4. Вертолет уничтожается взрывом.

5. Команда второго вертолета и экипаж упавшего «Черного ястреба» поднимаются на борт СН-47.

 

 

 

Операция «Копье Нептуна»

Date: 2015-09-05; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию