Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ФЕВРАЛЬ. 8 page





Фэй кивнула и снова повернулась к девочке, взяла ее руку, нащупывая пульс.

- Все в порядке. Она здорова. На первый взгляд. И возможно очень скоро Анна проснется. Только ей нужно общение, пока что только с человеком. Не с такими, как мы. Лучше даже перевезти ее в другой дом и постепенно знакомить с окружающим миром. Тогда переход во времени не станет настолько ощутимым. Пусть Диана побудет с ней первое время. Надеюсь, никто не против?

 

***

В тот же день мы переехали в маленький дом, принадлежавший когда-то Самуилу. Мстислав переехал вместе с нами. Я еще никогда не видела его таким. Он изменился. Он больше не походил на того страшного Палача, каким я узнала его впервые. Он помогал мне обустроить комнату для Анны, и он улыбался. Так много улыбался, что от каждой его улыбки, подаренной мне, я сходила с ума от счастья. Зачем мне слова любви? Зачем мне клятвы в верности, когда мне просто достаточно смотреть на него, вдыхать его запах, слышать его голос?

Мы вместе дежурили у постели Анны. Фэй и Криштоф привезли оборудование из клиники, девочка получала через капельницу витамины и антисептики. Ее анализы крови оказались хорошими, кардиограмма была в норме. Теперь мы ждали, когда она проснется. Точнее, больше всего ждал Мстислав. Он держал ее ручку в своей руке, иногда прижимал к колючей щеке. И ничто не сблизило нас настолько сильно, как это ожидание. Пока Мстислав что-то шептал спящей сестре на ухо, я ходила по комнате, расставляя все по местам. Марианна заботливо передала малышке вещи Камиллы, несколько игрушек. Я вытерла пыль и посадила плюшевого медведя на стол. Я была уверенна, что маленькая Анна будет жить в этом доме, как принцесса. Мы вместе будем жить. Я, она и Мстислав. Как настоящая семья. Я влезла на стул, поправила занавески на окне и вдруг заметила черную тень, скользнувшую в кусты. Пошатнулась, и тут же Изгой подхватил меня на руки.

- Ты испугалась?

- Да, - быстро ответила я, а он нахмурился, - Не тебя. Мне показалось, что там кто-то есть.

Он улыбнулся, и мне захотелось зажмуриться.

- Где?

- Не знаю…

Я уже тонула в его глазах, они казались мне сейчас особенно светлыми, кристальными, завораживающими. Я уже забыла о том, что именно меня напугало, потому что он поцеловал меня. Сначала нежно, потом все настойчивей.

Мне показалось, что я задыхаюсь, что мое тело стало невесомым. Изгой прижал меня к себе еще крепче и тихо спросил:

- В этом доме есть спальня?

- Не знаю, - не задумываясь, ответила я.

- Мы сейчас проверим.

 

Я так и не поняла, в какой из комнат мы оказались. Только слышала, как Мстислав распахнул дверь ногой и осторожно поставил меня на пол. Он долго смотрел мне в глаза, а у меня от одного его взгляда заныло внизу живота.

- Я плохой любовник, - растерянно сказал он.

- Мне не с кем сравнивать, позволь, я сама решу, - ответила я и нагло расстегнула пуговицу на его рубашке. Одну, потом другую. Я провела ладонью по его груди, с наслаждением касаясь смуглой, гладкой кожи, чувствуя стальные мышцы под ладонями, неровности от шрамов. Вот этот новый, здесь, прямо у сердца. Я наклонилась и нежно коснулась губами рубца. Мстислав погладил мои волосы. И мне показалось, что он нервничает намного больше, чем я сама. Я стащила с него рубашку. Касалась его тела с жадным любопытством, с маниакальным желанием осязать каждую выпуклость и впадинку. Запомнить каждую родинку и шрам. Боже, как же много на нем шрамов. Я целовала каждый из них, спускаясь к его животу, медленно стала на колени и потянула за ремень на его брюках. На секунду мне показалось, что он готов схватить меня за руки, но он лишь сцепил свои за спиной, позволяя мне делать все, что я хочу. От вседозволенности закружилась голова. Сам Палач стоит передо мной, расставив длинные ноги в высоких массивных сапогах, и я перед ним на коленях. Добровольно.

Я расстегнула «змейку» и задохнулась. Я не видела мужской член так близко еще ни разу и никогда бы не подумала, что он настолько прекрасен, огромен и тверд. Я несмело сомкнула пальцы на горячей плоти и услышала стон. Но я уже не могла остановиться, я касалась его плоти обеими руками, гладила, ласкала кончиками пальцев. Я смотрела, как член становится еще напряженней, как вырисовываются вены, и краснеет блестящая головка. Когда я коснулась его губами, по моему телу прошла дрожь удовольствия, внизу живота запылало, запульсировало. Я безумно хотела, чтобы он оказался внутри меня, но вместо этого я обхватила головку губами и втянула в рот. От наслаждения и чувства триумфа, ведь он в моей власти, закружилась голова. Его запах сводил с ума, запах секса и моего мужчины. Мстислав застонал уже громко, вздрогнул от удовольствия, его пальцы зарылись в мои волосы, притягивая ближе, побуждая к более резким движениям. Я знала, что такие ласки доставляют мужчинам удовольствие, но не имела понятия, как правильно нужно ласкать, но, судя по его реакции, у меня все получилось. Внезапно Изгой поднял меня с колен. Он удерживал меня в воздухе за талию. Я видела, как побледнело его лицо, раздувались ноздри, как почернели от страсти его глаза, и сверкала сиреневая радужка. Мстислав пролетел со мной по комнате в поисках постели, но оказалось, мы в зале с длинными столами, накрытыми белоснежными скатертями. Он тихо выругался и уложил меня на один из столов, опрокидывая стулья, сметая рукой подсвечники. Его пальцы разорвали мою блузку, задрали юбку до середины бедер, он сдернул трусики, и я поняла, что сейчас он овладеет мною. Замерла в предвкушении, раздвигая ноги. Но вдруг мой любовник остановился, замер, осматривая мое тело голодным взглядом.

На его лице разочарование. Я даже испугалась, что причина тому - во мне.

- Я все делаю не так, да? - тихо спросил он и провел кончиками пальцев по моей щеке, опускаясь к груди, задел сосок, и я всхлипнула. Теперь он сжал тугой комочек двумя пальцами, и мои глаза закатились. Он убрал руку, и я услышала его голос у своего уха:

- Тебе больно? Твое сердце бьется так быстро.

- Нет, мне не больно…мне хорошо. Прикоснись ко мне еще…пожалуйста.

Теперь он гладил меня обеими руками, играл с моей грудью, и ласки становились все более дерзкими, но очень нежными. Соски стали чувствительными, и каждое прикосновение вызывало дрожь во всем теле. Я хотела большего, я требовала большего. Словно читая мои мысли, Мстислав погладил мой живот, от нетерпения я прикусила губу, а когда его пальцы коснулись моего лона - я вскрикнула. Да, пусть прикоснется ко мне, или я сойду с ума.

- Больно? – снова этот настороженный голос, в котором звучал страх…как же он привык причинять боль и боялся, что сделает это снова. Боялся? Разве есть что-то способное напугать Палача? Оказывается - есть.

- Еще, - хрипло попросила я и накрыла его руку своей рукой, прижимая сильнее к горящему лону. Когда его палец оказался внутри меня, я закричала, и он тут же остановился, но я уже не могла терпеть. Я подтолкнула его руку, сильнее надавливая, подалась вперед, усиливая трение, чувствуя его сильные и в тоже время нежные пальцы распаленной кожей, которая хотела иных прикосновений, более грубых и резких и еще…немедленной разрядки. Разрушительная волна экстаза приближалась ко мне издалека. Я балансировала на грани. И вдруг Изгой понял, чего я хочу, пальцы нашли чувствительный бугорок между влажными складками, случайно или намеренно он коснулся меня именно там, и я взорвалась. Оргазм накрыл меня с головой, разрывая на мелкие кусочки, сотрясая все мое тело. Я услышала собственный вопль, схватила его руку за запястье не давая отстраниться. Когда судороги наслаждения постепенно стихли, и я открыла глаза, то увидела его лицо рядом с моим. Он смотрел на меня напряженно, с восхищением, фиолетовые глаза подернулись дымкой страсти, черты лица заострились. О боже, какой же он сексуальный, когда вот так смотрит на меня.

- Ты…такая красивая, - прошептал он мне в губы…- Ты кончила, да? Так это называется?

Я кивнула и почувствовала, как краска стыда залила мои щеки. Я вела себя, как развратная самка. Я все еще прижимала его руку к своему лону, мои ноги свисали с краев стола, а он облокотился на локоть и внимательно рассматривал мое лицо.

- Я хочу услышать еще раз, как ты кричишь…ты кончишь для меня снова?

Прежде чем я успела ответить, он обхватил губами мой сосок и нежно втянул в себя. Он ласкал мою грудь долго, теперь только губами и языком, и я снова стонала от наслаждения, а потом он спустился ниже. Я попыталась остановить его, скрестить ноги, но Мстислав удержал мои колени.

- Я хочу знать, какая ты на вкус…везде…особенно, когда кончаешь…Останови меня, если тебе не понравится…

Остановить его? Я лучше умру. Его язык исследовал меня настолько нежно и трепетно, что я уже не могла кричать, я всхлипывала, вздрагивая каждый раз, когда кончик языка касался моего бутона поначалу случайно, потом еще раз и еще, пока он не понял, что именно заставляет меня судорожно цепляться за его волосы, плечи и непрерывно стонать. Теперь он обрушил все ласки именно на горящий комочек плоти, обхватывая его губами, нежно посасывая, ударяя по нему языком. Второй оргазм был ослепительней первого. Мне казалось, я потеряла сознание от наслаждения, и только теперь я почувствовала, как он овладел мною. Я благодарно застонала, распахнула ноги еще шире, изгибаясь навстречу, принимая его в себя, такого твердого огромного. Изгой двигался во мне быстро, мощно, придавливая меня к столу тяжелым телом, своими железными мышцами. Я сама нашла его губы, притянула за волосы к себе, чувствуя, как мои напряженные соски касаются его гладкой кожи.

- Если бы я знал, что ты такая сладкая, когда кончаешь, я бы ласкал тебя беспрерывно с самой первой встречи… - страстно шепнул мне на ухо и лизнул мою шею. Я кончила снова. Неожиданно, ярко. Я сама не знала, что мое тело способно ТАК реагировать на его слова. НО его голос...не человечески прекрасный, хриплый, низкий....сводил меня с ума.

Я не знаю, что значит хороший любовник…точнее, что может быть лучше, чем этот мужчина, который дарил мне свои ласки до самого утра? Он терзал меня снова и снова, ласкал каждый сантиметр моего тела, изучая меня и мою реакцию на его прикосновения. К утру я уже вся изнемогала, охрипла от криков, у меня болел каждый мускул на теле, и тогда он сжалился, и я услышала наконец-то, как кричит он сам, точнее рычит - хрипло, громко, покусывая мою шею. Я почувствовала горячее семя внутри себя, его судорожные толчки и то, как он крепко прижал меня к себе, содрогаясь всем телом. Его атласная кожа покрылась капельками пота. Я зарылась в его белоснежные волосы пальцами обеих рук и тихо прошептала.

- Ты, наверняка, самый лучший любовник из всех мужчин на земле…

- Kocham cię tak bardzo, że słowa tego nie wyrażą*1

Я не знаю, что он прошептал мне в ответ по-польски, а потом поцеловал меня в припухшие губы, но я твердо решила, что обязательно выучу польский и узнаю значение этих слов. Ведь у меня впереди целая вечность. Так он пообещал мне. А если мой Палач что-то обещает...

 

 

________________________________________________________________________________________________________

*1 - Kocham cię tak bardzo, że słowa tego nie wyrażą (Я люблю тебя сильнее, чем могу выразить словами) польск. Прим. автора

 

 

ЭПИЛОГ

 

Анна проснулась через два дня. Открыла глаза и что-то тихо прошептала по-польски. Я оставила их одних. Им так много нужно рассказать друг другу. А потом мы будем вместе, и я научу Анну всему, что знаю сама. Познакомлю ее с этим миром. А может даже она захочет танцевать…как я…

Я складывала новые игрушки на маленьком столике и книги на полку. Я с любовью поправляла светло-розовые занавески. Потом поставила букет алых роз в хрустальную вазу. Наверное, нужно надуть шарики. Ведь Анна никогда не видела воздушные шары… Она многого не видела, и я покажу ей все. Ведь этот мир так сильно изменился.

Зазвонил мой сотовый, и я машинально поднесла трубку к уху.

- Диана, это Фэй. Ты пока ничего не говори Мстиславу, но у нас горе – Марианна впала в кому.

- Как в кому?

- Да, несколько минут назад она потеряла сознание и больше не приходила в себя. Это как-то связано с появлением Анны. Мы пока не знаем, что делать дальше. Подождите, пока девочка немного придет в себя. Потом скажешь Мстиславу. Пусть приедет.

Я медленно закрыла крышку сотового и повернулась к телевизору на стене. Как раз передавали сводку новостей.

- Сегодня в два часа дня в гостинице "Континенталь" совершено зверское убийство известного предпринимателя из Чехии Витана Александровича Черногорова. Он и его давняя знакомая фотомодель Адель Стар пострадали от рук наемного убийцы, едва успев войти в номер гостиницы. Преступник заколол Витана, нанес тяжелые ранения острым предметом прямо в область сердца. Каждое из таких ранений смертельно.

Адель отсекли голову. Зверское убийство расследует…

Я судорожно глотнула воздух и вцепилась пальцами в мобильный телефон. Диктор продолжала:

- Вдова потерпевшего пока не дает никаких комментариев, она прилетела последним рейсом, как только получила страшное известие. Кристина Воронова в шоке, и к ней не подпускают журналистов.

Лицо вдовы показали крупным планом. Я выронила сотовый. И схватилась рукой за горло.

Одна сестра впала в кому, а другая овдовела. И все сегодня - в тот день, когда Анна пришла в себя.

 

Date: 2015-09-05; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию