Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационная схема Синхрона





6.1. Синхрон состоит из 2 этапов. Игры каждого этапа проводятся на всех площадках в один день (воскресенье):

1 этап — 17-23 декабря 2014

2 этап — 19-24 марта 2015

6.2. При наличии в одном городе нескольких игровых площадок, игра должна проходить в один день и начинаться в одно и то же время.

6.3. Игровой пакет каждого этапа готовится редакторской группой и передается Руководителям не позже чем за 2 дня до официальной даты игры. Руководители передают пакет Ведущим не позже чем за день до игры.

6.4. В течение следующего за игрой дня Ведущие передают Руководителям сведения о спорных ответах и поданных апелляциях. Руководители площадок оформляют предварительный отчет и высылают его Оргкомитету. Предварительный отчет содержит полные результаты игры, а также поданные апелляции и спорные ответы.

6.5. Оргкомитет составляет общую сводку спорных ответов и передают ее в Жюри. Жюри рассматривает представленные ответы и принимает решения о зачете. Оргкомитет высылает решение Жюри Руководителям.

6.6. К моменту публикации решений Жюри Руководители должны получить от Ведущих все карточки с ответами команд. Получив решения Жюри, Руководитель должен заново проверить все ответы и привести зачет в соответствие с решениями Жюри. После этого Руководитель оформляет окончательный отчет, включающий результаты всех команд. Окончательный отчет представляется в течение 2 суток после решения Жюри.

6.7. На основе полученных отчетов Оргкомитет готовит и публикует сводные предварительные таблицы результатов.

6.8. После публикации предварительных таблиц Руководители отчетных площадок должны сверить результаты своих команд, при необходимости внести поправки в свои отчеты и прислать Оргкомитету исправленный вариант отчета.

6.9. Руководители отчетных площадок обязаны строго соблюдать график присылки отчетов, формировать сводные таблицы в указанные выше дни в удобное для себя время. Все отчеты, полученные до этого момента, считаются пришедшими вовремя и включаются в обработку. Отчеты, пришедшие после формирования сводных таблиц, считаются опоздавшими и могут не рассматриваться независимо от причин опоздания.

Date: 2015-09-05; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию