Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачем это нужно?





А вот здесь уже каждый решает сам, нужно или нет. Если вы не обладаете никакими особыми достоинствами и талантами, то у вас нет иного пути, как выйти из общего строя и позволить себе стать уникальным. Глядя на то, как быстро меняется реальность в сторону всеобщей унификации, можно предположить, что через лет 5-10, будет вообще интересно. Но интересней всего будет тем, кто вышел из строя и наблюдает за всеми остальными.

В практике толтеков это называется Сталкинг. Представьте, вы пришли на свою работу или учебу, а там – коллективное сновидение. Все стремятся добиться успеха, но действуют как во сне, на уровне каких-то общепринятых алгоритмов и инстинктов. Вам бы тоже хотелось преуспеть и выделиться из общей массы. Но каким образом вам это удастся, если вы – рядовой винтик, шагающий в общем строю, с такими же как у всех сознанием и энергетикой? Сейчас все образованные, все знают «Секрет». И вы знаете. Ну и что? Какое у вас преимущество перед остальными? Никакого. У вас очень мало шансов.

А теперь представьте другую картину. Ваше сознание свободное и чистое. Энергетика на порядок выше, чем у остальных. Вы перестали думать «как все», и делать «как все». Вышли из строя, не покидая его. Прикинулись сновидящим, но проснулись. Теперь вам уже совершенно ясно, что все вокруг спят, а вы – бодрствуете. Дальше начинается Сталкинг – управление вашим сновидением наяву. В этом сновидении вы – Хозяин и Вершитель. И это уже следующая ступень Трансерфинга, которая дает реальные преимущества.

Но приступить к объяснению Сталкинга прямо сейчас я не могу, по одной простой причине: это не объясняется, а осознается. Способны ли вы проснуться в реальности, как бывает во сне? Для этого необходимо сначала очистить сознание и поднять энергетику. И питание живой пищей здесь вовсе не основная тема, а лишь один из аспектов. Но это уже первые шаги в Сталкинге. Притворяешься «нормальным психом», но таблетки не глотаешь. Ночуешь на ферме, делая вид, что ты «в стаде», «как все», но кормишься на воле, а не тем, что суют под нос.

Мой долг – донести Знание последовательно, для тех, кто хочет его усвоить. Иначе дальше будет вообще не понятно, и уж точно, «не для всех».

Date: 2015-09-05; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию