Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание. Конкурс важный юмор.





 

Все мы знаем, что избыточная Важность по отношению к чему-либо часто ставит нас в неловкое и подчас комичное положение. Сами того не замечая, мы можем стать героем юмористической истории и все из-за придания чему-либо излишне серьезного значения. И, пожалуй, самым лучшим лекарством от Важности является юмор и смех.

В предверие клубного занятия 8-го сентября в Москве, предлагаем Вам принять участие в конкурсе «Важный юмор» и получить шанс выиграть бесплатное участие в Клубном занятии «Его Величество Важность».

Пришлите реальную историю (вашу или чужую) о том, как из-за завышенной Важности к чему-либо, человек попал в смешную ситуацию.

Автор самого смешного рассказа получит приз – бесплатное участие в Клубном занятии «Его Величество Важность» (8 сентября) в Москве.

Ваши истории присылайте на адрес [email protected]

Работы принимаются до 23:59 вторника (6 сентября).

История победителя будет опубликована на нашем сайте (tsurf.ru) и в наших группах в социальных сетях.

 

==========================

 

Приглашаем Вас принять участие в захватывающем Путешествии в Израиль "Возвращение силы" в октябре 2011 года.

Нами была разработана поездка, целью которой является возвращение собственной силы и обучение навыкам подключения к ресурсам Вселенной.

В Путешествии могут принять участие:

• участники Мастерской Тренеров

• участники тренинга «Управление Реальностью», прошедшие все 3 ступени тренинга

Чтобы попасть в группу необходимо:

Оставить заявку по телефону: +7(901) 569-66-90 или электронной почте: [email protected]

 

Путешествие «Возвращение силы» состоится с 20 по 26 октября 2011 года.

Остались последние места! Торопитесь!

Подробную информацию о Путешествии и условиях участия смотрите на нашем сайте: http://tsurf.ru/2011/08/puteshestvie-v-izrail-vozvrashhenie-sily/

Date: 2015-09-05; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию