Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые Читатели! В издательстве «ВЕСЬ» вышла книга, которую многие из вас уже давно просили меня сделать





В издательстве «ВЕСЬ» вышла книга, которую многие из вас уже давно просили меня сделать. Это своего рода «карманный Трансерфинг», где принципы изложены в лаконичной и прозрачной форме, а так же в небольшом и практичном объеме. Книга называется «Практический курс Трансерфинга за 78 дней».

 

Почему 78 дней? Потому что вы можете брать один из 78-ми основных принципов и практиковать его в течение всего дня. Затем, на другой день, брать еще один принцип, и, не забывая о предыдущем, практиковать следующий. Только так – в реальной и каждодневной практике можно действительно овладеть магией Трансерфинга.

 

Почему именно 78 принципов? Потому что изначально они были задуманы как «Карты Таро Трансерфинга». Однако возникли трудности с иллюстрациями, поэтому было принято решение выпустить сначала книгу. Работа над картами уже ведется одним очень талантливым русским художником, и вскоре всем нам, я уверен, предстоит удовольствие лицезреть многоликое шествие Реальности в сюрреалистическом дефиле. Платья уже подгоняются. Реальность уже треплет всем нервы в гримерке. А мы с нетерпением ждем.

 

Конечно, основных принципов можно было выделить не 78, а положим, пять, или пятьсот. Судите сами. И присылайте свои впечатления, соображения, и может быть, дополнения. А пока я хочу предложить вам ознакомиться с предисловием и введением к книге.

 

Предисловие

 

В этой книге изложено 78 основных принципов Трансерфинга. Трансерфинг – реликтовое Знание, дошедшее до нас из глубины тысячелетий. Знание откроет вам глаза на иллюзорность внешнего мира. Иллюзия состоит в том, что реальность существует сама по себе, независимо от вас, и не поддается управлению. На самом же деле, вы способны создавать для себя индивидуальный слой мира и творить судьбу по своему усмотрению.

 

Принципы управления реальностью базируются на двух фундаментальных категориях: мысль и действие. Эти категории, отражаясь в дуальном зеркале нашего мира, порождают свои противоположности. Таким образом, по обе стороны дуального зеркала оказываются: Разум (логика) и Душа (сердце); Действие (внутреннее намерение) и Пассивность (внешнее намерение).

 

Мотивации, мышление и поведение мага должны быть уравновешены с этих четырех сторон. Разум и Действие относятся к физическому миру, а Душа и Пассивность – к метафизической, но не менее объективной реальности. Если принимать в расчет лишь одну грань дуального мира, реальность не подчинится. Материалисты занимаются тем, что преодолевают препятствия, которые сами же и создают, а идеалисты витают в облаках и мечтах. Ни те, ни другие не умеют управлять реальностью.

Date: 2015-09-05; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию