Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просто классно! Ощутила безграничную свободу, раскрепощение, гармонию, радость и удовольствие. Ощущаю кайф до сих пор :) Я получила все и больше того, за чем приходила!!!





 

Смотрите, что получается. Города разные, люди по возрасту от 18 до 60 и более, профессии разные, но что-то неуловимо общее чувствуется в отзывах. А общее как раз то, что при расширении сознания, изменяется состояние человека. Что же дальше? Привожу немного отзывов через разные промежутки времени.

 

Влад, я наконец-то поймал СОСТОЯНИЕ предприниматель. Больше писать не буду, через полгода увидишь сам.

Петро.

 

Петро прошел три ТС. На каждом ставил разные цели. Через два-три месяца после последнего он вошел в СОСТОЯНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. Здесь как практически получается? Во время ТС я эпизодически сам вхожу в это состояние, т.к. оно мне хорошо знакомо. Люди перехватывают данную энергию (те, кто за этим пришел) и могут войти в состояние сами. И полгода ещё не прошло, а Петро организовал уже экспедицию на Эльбрус. Очень похоже, что его хобби и удовольствие перерастает в Любимое Дело, приносящее ещё и доход, т.е. становится чем-то единым целым. Идеальный с моей точки зрения вариант. Да, ниже в отзывах встречается сокращение - ДЭФ (Деструктивные Энергоинформационные Формирования). Читателям данной рассылки понятнее слово маятники.

 

Мечты все же сбываются! заявляю с полной ответственностью. Так получилось, что я для себя поняла, что основное- это моя вторая половинка: если она есть, то все остальное добавится. Отсюда вывод: найти Его! И дело даже не в том, что к тридцатнику время идет, нужен же не абы кто, а душевный человечек. Были встречи и расставания, а Его не было...

И вот наконец-то принимаю решение: я его встречу. Нашла кафе по дороге с работы домой и стала туда ходить на полчасика ежедневно, бывали и перерывы на день-два, но ты сказал, что это не страшно. Через какое-то время понимаю, что необязательно встреча состоится именно в этом кафе, даже в письме написала о том, что кафе это своего рода магнит для любви. В общем, так оно и вышло.

Встреча случилась не в самом кафе, а через Интернет, причем, что интересно, мы могли бы встретиться и раньше!! На несколько месяцев, а то и на пару лет!!! В общем, ходили вокруг да около друг друга. О чем это говорит? Решение надо принимать четкое и твердое, фактически железобетонное. Как ты говоришь: ты знаешь, что ты женщина (или мужчина), вот и решение должно быть на уровне знания. И решение работает на таком уровне гораздо быстрее, потому что сомнений нет. Хотя ДЭФы пытались поклевать, поколебать уверенность, но душила их в зародыше, короче, посылала:)

Алена.

Алена была на ТС один раз, приходила за половинкой, её и нашла. Тут нет никаких секретов. Не надо искать половинку, что ошибочно делают многие, она находится сама. Надо лишь принять решение, что половинка явится в определённое место и просто ожидать её там (это может случится и по дороге или, вот как у Алены. Какая разница, когда результат в «кармане»). За прошедший год десятки мужчин и женщин воспользовались успешно предложенным вариантом.

 

Осуществилась одна моя мечта - я купила машину Hyundai Getz. Осуществилась другая моя мечта – я вместе с подругами пробежала вокруг своего дома, с привязанными на поясе сзади вениками с криками «Мы привяжем к попе веник - у нас будет много денег!»

Date: 2015-09-05; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию