Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я получила внутреннюю полноту, удовлетворение, и теперь на самом деле моя жизнь, моя судьба, моё будущее в моих руках





Тренинг Влада Клевцова о совершенствовании дал мне большую уверенность в себе, я окончательно порвала со всеми сомнениями, отношение к себе - любимой стало ещё выше, убрала всякие ограничения в своей жизни. Многие вещи поняла по- другому. Отношение к вопросу энергетики у меня изменилось очень резко после энергетического массажа, проделанного Владом. Без прикосновения ко мне, я энергетику ощущала в виде резинового мягкого мяча, ощущения приятные, пульсация во всем теле - повышенная. Я знаю, что я совершенна, здорова, я все могу, у меня все получается. Спасибо! Хотя Влад сказал, что чудес на свете нет, я поняла, чудо- это Я!!!

Я не думала, что за такой короткий срок я научу себя анализировать и отвечать на вопросы: кто я, зачем и почему. На все вопросы, с которыми я пришла, ответ получила, Теперь выбор за мной, буду ли я предпринимать какие-то действия. Спасибо!!!

Нашел, куда идти дальше. Не могу сказать, что мне нравится то, что нужно делать для развития, но буду это делать. Семинар был для меня полезен. Понял, что деньги для меня сейчас второстепенная задача. С собой бы разобраться...

В течение трех дней получила много интересных мыслей, ещё большее количество информации, шло через тонкий план. Теперь их надо осознать и применить. То же самое с энергиями, они работали на всех уровнях, и продолжают работать. Смогла снять свои личные ограничения, стало легче жить (сразу). Прояснились многие темы, которые раньше не осознавались. Нашлась тема для бизнеса на второй день.

Этот ТС - это шаг в другую СЧАСТЛИВУЮ жизнь, это возможность и способ изменить себя, познать себя, узнать, наконец, что же я хочу и для чего живу?

Я очень рада, что приехала на этот семинар. Получила ответы на все свои вопросы. Я знала теоретически о любви к себе, а теперь я знаю, как это применить к себе. Энергетический массаж - великолепная вещь. На семинаре научилась полностью расслабляться.

Date: 2015-09-05; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию