Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа на результат





 

Приехав домой, я составил план с перечислением того, что нужно сделать по работе. План включал изучение английского языка, чтение книг, прохождение курса «Секретные технологии увеличения продаж» и еще нескольких семинаров и тренингов по этой теме. И конечно же, немедленное внедрение этих технологий.

Просмотрев почту, я увидел письмо юриста, которому отправлял заявку на оформление ИП. Стоимость услуги составляла несколько тысяч рублей. Не столь высокая цена за то, чтобы лишить себя удовольствия стоять в очередях и заполнять всевозможные бумажки! От меня требовалось только передать необходимые документы, и его контора все сделает сама. Я назначил встречу на завтра.

Максу я предложил перенести встречу из кафе в парк. Он поддержал эту идею. Прогуливаясь мимо молодых людей обоего пола, сидевших на скамейках с сигаретами и пивом, я вспомнил, что давно не курил и не выпивал. Уже больше недели вообще без алкоголя и никотина!

Это было немного странно. Раньше каждый второй мой вечер заканчивался бутылкой пива, а то и не одной. А тут девять дней без выпивки! Это рекорд. С такой насыщенной жизнью на алкоголь вообще времени нет, да и не хочется. Разве нужен дешевый суррогат, когда знаешь, что гораздо больше удовольствия можно получить от развития себя, достижения целей, общения с сильными успешными людьми, спорта, экстрима, занятия любимым делом, в конце концов? Может быть, выпивка нужна тем, кто чувствует тоску и хочет просто занять свое время?

Я рассказывал Максу о том, как сегодня взял обязательства перед шефом и что у меня есть ровно два месяца на то, чтобы поднять продажи.

– Да уж, ты поставил амбициозную цель, – похвалил меня Макс, – теперь тебе просто некуда деваться. Ты сам себя загнал в ситуацию, когда успех просто неизбежен. Я верю, что у тебя все получится, Глеб!

 

Приятно было слышать эти ободряющие слова. Я все еще сомневался в том, что смогу сдержать слово, данное шефу, но после того, как меня поддержал Макс, почувствовал себя гораздо увереннее. Все возможно в этом мире!

– Я чувствую, что за эти девять дней неплохо освоил планирование. На работе все смотрят на меня как-то косо. Видимо, из-за того, что я как с шилом в заднице бегаю и не даю никому покоя. Есть ли у тебя еще какие-нибудь действенные инструменты, которые можно внедрить в свою жизнь?

– Молодец, Глеб. Вижу твои изменения. В начале нашего знакомства ты даже план составлять не хотел, а сейчас просишь дополнительные задания.

– Ну, куда же деваться! – я развел руками, изображая беспомощность. – Хоть и сложно выполнять то, о чем ты говоришь, но тем не менее результаты есть. И это здорово мотивирует.

– Хорошо, ты сам напросился. У меня будет одно очень большое задание!

– Отлично! Жду не дождусь, – азартно подхватил я.

– Есть ли у тебя какое-то крупное дело?

– Конечно, есть. И даже не одно.

– Какое?

– Я вот думаю создать собственный сайт, чтобы найти через него первых клиентов для своего бизнеса.

– Отлично! Сколько времени тебе потребуется на эту задачу?

– Даже не знаю, месяц, наверно.

– Неплохой срок. Так вот – завтра максимально сократи остальные дела и весь день посвяти сайту. Сайт должен быть готов к тому времени, когда ты пойдешь спать.

 

Как там у классика? «Таких ударов великий комбинатор не испытывал давно…»[4]Сайт за один день? Может, я ослышался?

– Но я ведь не знаю, как это делать! – взвыл я.

– Это твои проблемы, – пожал плечами бессердечный Макс, – просил задание – вот тебе задание. Возьми крупное дело и сделай его завтра. Я знаю, у тебя получится, Глеб. Просто отбрось свои ограничения и поверь в себя!

 

Date: 2015-09-05; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию