Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения Чемпионата





6.1. Для участия в Чемпионате необходимо в срок до 28 февраля 2013 года подать Заявку (Форма заявки в Приложение). Заявки принимаются по электронной почте [email protected]

6.2. Участие в Чемпионате предполагает наличие доступа в интернет.

6.3. Чемпионат состоится при наличии не менее 2-х команд-участников.

6.4. Даты проведения игр Чемпионата будут определены после формирования списка участников. О датах проведения игр все участники будут проинформированы по электронной почте, указанной в заявке.

6.5. За два дня до проведения игры Чемпионата на указанный в заявке электронный адрес, будет высылаться пакет заданий для проведения игры. В данный пакет входят:

      • образец регистрационной карточки команд,
      • пустой протокол для заполнения результатов игры,
      • пакет с заданиями и правилами предлагаемых игр.

6.6. Отправка пакета осуществляется строго по электронной почте.

6.7. На руководителя возлагается ответственность за неразглашение заданий игры до дня ее проведения.

6.8. В день и время проведения игры, команда собирается в удобном для них помещении, открывает пакет с заданиями и отвечает на предложенные вопросы.

6.9. По завершению игры (до 18:00 игрового дня) руководитель команды высылает на электронный адрес Организатора ответы, протокол с результатами игры, список спорных ответов и апелляций.

6.10. До пятницы, следующей за днем проведения игры Чемпионата, командам высылаются результаты и места команд в итоговой таблице.

6.11.

6.2. В заявке указываете: населенный пункт, ответственный за проведение (фамилия, имя, отчество, место работы, должность), возрастные категории, в которых школа выставит свои команды, ориентировочное число команд -участниц в каждой категории, фамилия имя каждого участника команды, класс.

6.3. Формы отчетности направляются командам вместе с заданиями.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию