Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






чемпионата школьников по игре





О проведении открытого рейтингового

Синхронного

чемпионата школьников по игре

«Что? Где? Когда?»

НП «Центр развития одаренности», Пермский краевой интеллектуальный клуб «Гиперборей» приглашает Вас принять участие в открытом рейтинговом синхронном чемпионате(и не рейтинговом) по игре «Что? Где? Когда?» для школьников.

 

Синхронный чемпионат проводится в течение 2013/14 учебного года среди команд школьников в двух группах: младшая (группа М), школьная (группа Ш).

· Все игроки команды, участвующей в соревнованиях в младшей группе, должны обучаться в 9 или более младших классах.

· В школьной группе имеет право участвовать любой ученик среднего общеобразовательного учебного заведения независимо от класса.

 

 

Руководство подготовкой и проведением Синхронного чемпионата осуществляет Оргкомитет в составе:

Председатель – Шевченко П.А. (Пермь);

Составители и редакторы пакета вопросов «Что? Где? Когда?»– Сметанин А.В. (Пермь); Гилёв А.В. (Пермь)

 


 

Синхронный чемпионат.

Итоги синхронного чемпионата будут направлены в оргкомитет ШЧР для предоставления путевок на школьный чемпионат России по «Что? Где? Когда?», победителям и призерам. В случае если команда синхронного чемпионата имеет от Оргкомитета какие-либо претензии или Оргкомитет сомневается в предоставляемых результатах, то данная команда оплачивает выезд к ним представителя Оргкомитета для проведения игры. Если данные о том, что команда фальсифицирует свои результаты будут доказаны, то команда незамедлительно дисквалифицируется.

 

Синхронный чемпионат проводится в 5 туров. Каждый тур состоит из двух блоков по 12 вопроса Что? Где? Когда? и через тур также будут высылаться дополнительные игры(командная Своя Игра, Пентагон, Десятка). Три тура планируется играть на вопросах рейтинговых игр краевого чемпионата «Кубок Прикамья». В зачет идут лучшие 4 тура.

Списочный состав команды – 9 человек, из которых один является капитаном. За игровым столом не имеет право находится более 6 человек.

Вне зависимости от результата все команды – участницы награждаются дипломами и призами.

Организационный взнос за участие в синхронном чемпионате составляет 500 рублей. Команда Пермского края, участвующие в «Кубке Прикамья -2014» 660 рублей за 1 команду. Срок уплаты оргвзноса до 20 октября. Если оплата не внесена в назначенный срок, необходимо предоставить гарантийное письмо. В случае, если команда не уплатила оргвзнос в указанный срок, она не допускается к дальнейшим играм.

 

По вопросам участия команд в Открытом Синхронном Чемпионате по игре «Что? Где? Когда?» обращаться в НП «Центр развития одаренности» (ул. Советской Армии,51).

Контактные телефоны: 8 (342) 2230314 или 8-964-19-11-740 (Владимирова Анна Дмитриевна), 8(342)2576868 (Шевченко Павел Александрович).

Электронный адрес Оргкомитета в Перми: [email protected]

 

Исполнительный директор Шевченко П.А.

Date: 2015-09-05; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию