Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В отеле





Отели в курортах в основном работают по системе «Все включено» - система питания, в которую включено не только трехразовое питание и напитки, но и дополнительный набор услуг.

Расчетный час в отелях – заезд (check-in) – 15:00-16:00/ выезд (check-out) – 12:00 Счета за телефонные разговоры, которые велись из номера, оплачиваются в день отъезда в службе администрации (reception) отеля. Обязательно пользуйтесь сейфом для хранения денег и ценностей. Напряжение в сети 110 В, в некоторых отелях 5 * 220 В. Розетки плоские. Для подключения электроприборов необходим переходник. Горничным принято оставлять чаевые в размере 1 – 2 $.

Категория Вашего номера указана по тексту туристского ваучера; содержание специальных туристских терминов Вам обязано предоставить туристское агентство по месту приобретения тура. Вместе с тем, предлагаем Вам ознакомиться с основными терминами, которые могут быть указаны по тексту Вашего туристского ваучера.

STD – комната (номер) для проживания туристов, оборудованная по определенному отелем стандарту. Как правило, большая часть номерного фонд отелей состоит из стандартных номеров.

SNG - размещение в стандартном одноместном номере (предоставляется одна кровать, допускается наличие в номере двух кроватей).

DBL – стандартный номер рассчитанный на проживание двух человек (предоставляется одна большая двуспальная кровать или две односпальные, в зависимости от концепции отеля. Некоторые отели допускают размещение в стандартном двухместном номере несовершеннолетних детей (+1 или +2). В зависимости от концепции проживания в отеле им предоставляется дополнительное спальное место или кровать.

ADL - взрослый (в основном от 11-12 лет)

CHD – ребенок (в основном от 2 до 12 лет)

ROH – размещение туриста в любом здании отеля (комплекса зданий отеля) и (или) предоставления номера без уточнения его характеристик из номерного фонда отеля по усмотрению администрации.

SEА VIEW – «Вид на море» подразумеваются номера, обращенные к морю, однако они вовсе необязательно гарантируют открытый пространственный вид на море.

Date: 2015-09-05; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию