Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вылет и прилет





Для граждан Российской Федерации предусмотрен безвизовый въезд на Кубу при условии нахождения в стране не более 30 дней.

Вам нужно прибыть в аэропорт за 4 (четыре) часа до указанного в Вашем авиабилете времени вылета. Просим уточнять время вылета за 1 день до отъезда. Регистрация заканчивается за 1 час до вылета. Для посадки на рейс Вам необходимо:

- Зарегистрироваться на Ваш рейс на СТОЙКЕ РЕГИСТРАЦИИ и получить посадочный талон. Провоз багажа в эконом/классе – 20 кг, за превышение этой нормы необходимо сделать доплату. Пройти таможенный досмотр, для чего заполнить ТАМОЖЕННУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ. Условия прохождения таможенного досмотра необходимо уточнять непосредственно перед вылетом.

Бланки таможенной декларации находятся перед линией таможни на столиках в любом крыле.

Помните, что вывоз из России валюты в сумме, равной в эквиваленте 3000 долларов США или не превышающей этой суммы, не подлежит декларированию таможенному органу, а вывоз из России валюты в сумме, превышающей эквивалент 3000 долларов США, подлежит декларированию таможенному органу путем подачи письменной таможенной декларации на всю сумму вывозимой наличной иностранной валюты.

Вывоз валюты в размере, превышающем в эквиваленте 10000 долларов США, не допускается, за исключением случаев предоставления документов, подтверждающих их ввоз, пересылку или перевод в РФ.

Не забудьте указать в таможенной декларации наличие ювелирных изделий и ценностей, видеоаппаратуры. Таможенный контроль проходится в том крыле, где осуществляется регистрация на рейс.

СОХРАНИТЕ ТАМОЖЕННУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ до обратного прибытия в Москву. Пройти пограничный контроль можно в любой кабине. Осуществить посадку в самолет через ВЫХОД, номер которого указан на посадочном талоне.

Date: 2015-09-05; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию