Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открытие Великой ступы Лотоса и проведение Учений Года Обезьяны





 

Великая ступа Лотоса освещается в ночное время и видна за несколько километров. Лумбини. Непал.внутреннюю роспись ступы Лотоса. В Непале, на месте рождения Будды, в Лумбини, под Духовным руководством и практическим патронажем преподобным Друпоном Сонамом Джорфалом Ринпоче сделан проект строительства комплекса сооружений монастыря, ступы и обустройства прилегающей территории. Строительство было начато в 2000 году, а 27 февраля 2004 года состоялось Инагурация Ступы прошла с передачей «Учения года Обезьяны» при стечении 5000 монахов и мирян со всего мира. Вслед за этим началось Учение Года Обезьяны, проводящееся раз в 12 лет направлением Дригунг Кагью буддизма.

2004 г. Кроме того, Сонам Джорфалл занимается проектом строительства монастыря Дрикунг-Кагью в Непале, и восстановлением и изданием старинных тибетских рукописей. Также в Непале он построил Отшельнический монастырь. В сентябре 2006 года Его Преподобие Сонам Джорфалл Ринпоче впервые посетил Казахстан, город Щучинск, кустанайской области, где проводилась 1 Казахстанская международная конференция по тибетским практикам «Тибетские Посвящения». С вечера 25 до утра 29 сентября были даны посвящения в садханы Гуру Йоги, Чод, Долгой Жизни и садханы Великих Сиддхов: Будды Медицины, Чакрасамвары, Тары, Ваджрасаттвы, Ваджрайогини, Дхармапалы и ежедневной практики способствует реализовать задачу «Освобождения живых существ от страданий сансары» - высшей цели тибетских практик.

28-29 сентября на аудиенции была дана намадикша – Ринчен Долма, необходимая на тот момент для поддержания жизненных силдля дальнейшей реализации, подтверждение Прибежища и правильности выполнения садхан «Шивас йоги», так определил Ринпоче линию Крийя Бабаджи. Он подтвердил реализацию, выравнивая Путь, дал рекомендации в садханы долгой жизни. Гуру Ринпоче стал моим «крестным – названным отцом». Мантры и плоды садханы помогаюие в реалиции «Освобождения и Пробуждении» представляены в «книге» - Учении Шива Юнг Друнг, посвященной всем тем, с кем происходят похожие переживания жизни и не знает что «случилось и как с этим «бороться»».

 

 

Эта книга – «руководство – справочник» «первой медицинской помощи» для тех кто идет и дар Крийя Бабаджи – линии учения шивайога – сидханта, который стал моим другом, наставником, учителем, буддой, дхармой и просто человеком, помогающим во все времена моей жизни.

Вы в праве принимать или не принимать это. Я не ищу и не жду подтверждений и чьих вывоводов относительно моих статусов, достижений, состояний здоровья, псики.

Я нашла то, в чем нуждалась. Отказываться от этого не имеет смысла и не уважительно по отношению к Бабаджи, к Ринпоче, к Бхогонатху, Шиве, Учению, себе. Я есть то, что есть и я просто живу. Я не знаю что такое освобождение, освобождаться не от чего, надо не искать, а быть, работать, жить. Это вне понятий разума, логики. Это не ограничено светом, основой сутью, которые есть суть проявлений того от чего все стремяться избавиться. Это основа драгоценного человеческого рождения, жизни и пробуждения сознания, драгоценность существования «я», без которого жизнь была бы невозможна.

Имя Ринчен Долма – это Драгоценность, которая вмещает в себя это все: намо, рупу, «я» - основу драгоценное человеческое рождение, осознанность себя, и того, что все принимают за «свое» и всех его проявлений – сути драгоценной человеческой жизни.

Это драгоценность – основа «база» реализации женщины ставшей Буддой - Арья Тары. Она – Матерь всех Будд.

Имя Ринчен Долма, или драгоценная Тара - Дар Самой Арья Тары, который передал «крестный отец» Сонам Джорфалл Ринпоче и который помогает не потерять Бабаджи.

Пусть я даже не знаю санскрит, термины, точные названия всего что «правильно», пусть я не сильна в диспутах, не сильна в объяснениях, но я счастлива от того что я просто знаю суть этих проявлений того «правильного», которое не могут понять и принять многие. Это спор с какого конца разбивать яйцо. На этот Дзен хлопка одной ладони и рогов зайца я отвечу словами русской народной сказки: «…мышка (Мушика) бежала, хвостиком махнула, яйцо упало и разбилось». И все…

Я просто счастлива от того что «я» Просто и что Есть такие как «я» - Бабаджи, Тонпа Шенраб, Сатья Саи, Просто реализованные Учителя как Намбхай Норбу, Сон Чоль Сыним, Сонам Джорфалл Ринпоче и другие, дающие Учения Жизни. Их немного, но они есть, не боящиеся Самих Себя, своей Тени, и просто стремящиеся помочь Всем.

Один хороший человек сказал что нечего придумывать, все давно известно. Он прав, поэтому я писала книгу, своеобразный отчет – плод жизни языком тех, кто передавал и обладал Знаниями.

Date: 2015-09-05; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию